23 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

«Упадёт или не упадёт?»: волгоградцы испугались болтанки кабин колеса обозрения

V1.ru посмотрел, как ветер раскачивает кабины нового «чертова колеса» в ЦПКиО

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Если народ в Волгограде до сих пор считает, что мост у нас и правда «танцевал», то о чем говорить... верят любой писанине как истине

Как сейчас «качественно» строят - не рискну на нем прокатиться. Чуть сильнее ветер (ожидается до 16 м / сек на след. Неделе. Посмотрим... если уж мост танцевал, то что с колесом может быть - представить страшно

Вижу сколько злобы в волгоградских людишках. Только тут такое наблюдаю. Толи от безделия. Толи от большого ума.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)