2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

Чемпионка из Монако Елена Исинбаева открыла в Волгограде фестиваль по воркауту

У музея «Россия — моя история» развернулись сражения по воркауту, паркуру и стритболу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 сен 2018 в 20:16

В нашем дворе они точно не вырастут, потому что двора просто нет

Андрей
8 сен 2018 в 20:32

Так держать! Нужно больше таких мероприятий, тем более, что есть возможность и такие люди в поддержку!

Фото пользователя
8 сен 2018 в 21:51

Раньше уважал её, а сейчас, действительно, какая-то там чемпионка из Монако.....

Миша
8 сен 2018 в 22:32

и в Монако

Фото пользователя
8 сен 2018 в 23:25

Чемпионка из Монако

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65364921/
Она из Волгограда. А то, что она заработала себе на жизнь и уехала в Монако - это ее заслуга. Скоро тут завистники начнут гадить, про патриотизм и прочую чушь. Но она из Волгограда.

Гость
8 сен 2018 в 23:33

Классно в Монако , круто на Бали ! Нас опять и опять на****!!!!

Гость
9 сен 2018 в 06:27

Лучше бы научила, как незаметно использовать допинг

Гость
9 сен 2018 в 09:38

Она майор Российской Армии,находится на действительной военной службе,просто служит в группе войск в Монако...

В1, спасибо за шикарнейший заголовок.

Михаил
9 сен 2018 в 11:23

Хорошее дело. Не пойму почему все такие не довольные данным мероприятием. Уверен в том , что 99,9% всех недовольных будь на ее месте, просто бы уехали в Монако, или еще куда нибудь , и забыли бы про Волгоград как про страшный сон. А Лена молодец, так держать!!! Дай Бог ей сил не разочароваться в своей работе из-за таких патриотов , пишущих всякий шлак

Гость
9 сен 2018 в 12:51

Архиконтрпатриотка.

Гость
9 сен 2018 в 18:20

Да все ОНИ здесь развлекаются,а живут далеко отсюда! Господа это же естественно.Ну кому,если есть средства и возможность,захочется здесь "жить"!

Гость
9 сен 2018 в 20:58

Разговор не о том где она живёт, а о том что она продолжает пользовать Россию как бездонный кошелёк смывшись в Монако, при этом рассуждая о патриотизме.

Гость
9 сен 2018 в 21:18

Кто нибудь может внести ясность - КТО такая Исинбаева и чемпионкой какой страны она яаляется? или к россии она имеет какое то отношение?

Гость
10 сен 2018 в 03:05

на следующий гранд милости просим незабывайте свой колхоз)