9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 сен 2018 в 21:44

Никто их не сажает, так хоть дайте фамилии этих председателей уик в студию, или состав им "черный список " чтобы первым долгом ,невзирая на срок давности привлечь их к к улоловной ответственности сейчас пособничество в захвате власти. Пожизненно сейчас это надо давать ! Приписывают,сбрасывают! Так кругом, она говорит правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 21:46

А отдельный , тайный избирательный участок, же круто. Нетрудно понять, для чего он, и кто его создал.

Гость
10 сен 2018 в 21:47

Столько сбросили ,кашмар и так нагло, неприкрыто.

Гость
10 сен 2018 в 21:48

Солдаты не подвезли заполненных бюллетеней? Замечательные выборы, в ковычках!

Гость
10 сен 2018 в 21:52

Все молодцы, забастовка избирателей заставила жуликов фальсифицировать открыто, при пустом зале, пустых урнах. Фокуса не вышло, получилось открытое хищение голосов. Родители вот кто учит наших детей, не удивляйтесь потом если что не так.

ОТВЕТИТЬ
Гуля
10 сен 2018 в 22:35

Представьте как прошли выборы в 106 школе Советского района если там учеников на экзаменах подменивают то с бюллетенями они точно справятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 23:38

в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно.... И у нас так же на выборах со слов официальных лиц.

Гость
11 сен 2018 в 00:27

какие там учителя, цынники оборотестые, да и дети в основной своей массе их неуважают, да и им наплевать на этих детей,день прошёл и фиг с ним)

Гость
11 сен 2018 в 00:37

Альянс зелёных - это сборище клоунов! И этот серго насрия главный. Лезет везде, а в тоже время нигде не работает... Совпадение? Ни одного явного доказательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 01:33

Россия - единственная страна, в выборы которой нельзя вмешаться... даже собственному народу!

Гость
11 сен 2018 в 04:34

В нашей школе по подсчётам голосов на месте большинство голосов набрала КПРФ, а по дороге в изберком, странным образом, "выиграла" ЕР. Фокусники

Гость
11 сен 2018 в 05:18

тут вброс бюллетеней в школе 85? Это там где школьника зарезали? И директор все та же, вбрасывает бюллетени? Понятно, почему ее не уволили. Теперь дальше на повышение пойдет. Таких подбирают

Гость
11 сен 2018 в 06:27

"Совершенно неважно, кто и как будет... голосовать; но вот что
чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса" (с) И.В. Сталин

11 сен 2018 в 07:58

Ходите на выборы, меньше останется бюллетеней. Те кто не ходил, это ваши бюллетени и вбросили. Теперь можете орать сколько душе угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 09:30

Надо детям рассказать, что они теперь имеют право морально унижать воров-учителей.
Если дети хотят жить в процветающей стране, то они должны загнобить таких пройдох.

Гость
11 сен 2018 в 09:32

70 подписей? Так не о чем. Участок на нижних баррикадах умудрился проехаться по 106 адресам. Хотели 147 охватить, до того как не дал им расчёт, что больше суток на это понадобится.

Гость
11 сен 2018 в 10:10

Да что там председатели - директора школ???У нас в молодежном центре Планета советскогго района председателем УИК была судимая директор,наблюдатели узнав об этом обещали обратится в прокуратуру об отмене выборов на этом участке.Кто мог ее назначить??А воз и ныне там!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:56

Охота увидеть экшн, как крепких отечественных ребят будут менять на шаолиньских. А пока "наши" шишку держат. В смысле, демократическое социальное государство.

Гость
11 сен 2018 в 16:51

Мы перестали ходить на выборы. И работы по фальсификациям у них сущестьвенно прибавилось.

Гость
11 сен 2018 в 16:54

И они требуют уважения к подобным учителям?

ОТВЕТИТЬ
Стив
12 сен 2018 в 14:41

У нас на участке в ДЗР районе поторатил весь день неотлучно чтобы правильно прошли выборы.Противлстоял всей комиссии и выстоял.Но никто от партии не поблагодарил.