СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Отправить в утиль»: поднятый со дна Волги бронекатер признали металлоломом
«Отправить в утиль»: поднятый со дна Волги бронекатер признали металлоломом

13 сент 2018 в 19:08

Губернатора тоже штрафовали? Он же на подъёме бронекатера присутствовал.

Гость
13 сент 2018 в 21:42

"Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже во всю кипела работа..."

13 сент 2018 в 18:11

Беспредел силовых и надзорных органов зашкаливает. Это уже похоже на войну против своего народа. С кем вы, господа "хорошие"? Вы с теми кто объявляет санкции России.

Гость
13 сент 2018 в 18:29

Бред какой-то !

Гость
13 сент 2018 в 20:11

Обязательно обжалуйте, а потом на них встречный иск напишите.

Гость
13 сент 2018 в 19:55

Д****ы. Да у них там все алкаши.

Гость
13 сент 2018 в 20:06

Вы ещё не знаете как роспотребнадзор в течений 4 лет закрывал глаза на загаженную территорию детского сада в ворошиловском районе, неисполняя свой прямые должностные обязанности, а про то как на это отреагировала природоохранная прокуратура, это вообще отдельная тема

Гость
14 сент 2018 в 07:04

а росприроднадзор не хочет возбудится по поводу огромных мусорных завалов во дворах на тракторном? или что страшновато на УК хвост поднимать?
все берега рек и озер завалены горами мусора оставленные быдлом. штрафовать не прбовали?

Гость
14 сент 2018 в 08:22

Нет у нашей страны большего врага чем чинуши. Директор «МонолитСтрой-Холдинг» правильный дядька. Судитесь с этими упырями до упора! И осветите ситуацию в центральных СМИ. Руководство этого росприродпозора жиденько обгадится сразу.

Гость
14 сент 2018 в 09:01

Надо награждать за то, что Волгу хоть немного очистили, а они штрафуют. Да на дне этого железа... Короче, за раскопки тоже пусть штрафуют.

вор
14 сент 2018 в 07:54

В СУД НАДО ПОДАВАТЬ НА ЭТИХ ШТРАФНИКОВ...

14 сент 2018 в 19:34

Расплодили всяких надзирателей! Молока не дают, яиц не несут, шерсти тоже нет, но и лучше не становится! А зарплату получают, да еще и статус госслужащих имеют! Только не ясно, какому государству служат(?).

Гость
16 сент 2018 в 06:06

Почему Росприроднадзор орется с черными копателями, которые за 2 миллиона долларов уже продали БК и теперь делают дубликат?

Гость
15 сент 2018 в 09:37

Типичная история: в нашем государстве, если какую то проржавевшую технику из земли или воды достали - сразу найдется куча нахлебников из числа чинуш и ведомств, которые отказались предоставить помощь при подъеме, но после подъема считают все поднятое своим. Вспомните историю с подъемом ОТ-34 в подмосковье и последующей попыткой изъять его МО которое кстати ни литра соляры ни метра троса не далj на подъем, а историю с тигром украденным одним регионом у другого?

геннадий
13 сент 2018 в 21:24

Бронекатер можно установить на набережной в Красноармейском р-не , взамен глобуса с перепутанным западом и востоком .

гость
14 сент 2018 в 10:33

Волгу-то очистили, а берег зачем перегружать ржавой военной тематикой, лучше фонтан сделайте и деревья посадите. Возле нового музея детская площадка находится постоянно на солнцепеке, днём гулять невозможно.

Гость
13 сент 2018 в 18:23

природники конечно чудят
но только зачем саркофаг, не проще сделать объектом музейного показа и водить людей внутри катера
или всю нутрянку продали "черным" коллекционерам за дорого и показыватье нечего?!

геннадий
13 сент 2018 в 21:28

БК предлагаю установить в Красноармейском р-не на набережной , взамен глобуса с перепутанными западом и востоком