23 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Мы будем жить в вечном сумраке»: что думают волгоградцы о переводе часов после решения Госдумы

Горожане разделились на ярых скептиков и сторонников перевода стрелок у часов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Корреспонденты В1 хватит педалировать этот вопрос, Мали ли кто против! Всё уже- большинство жителей высказалось за перевод в наше родное географическое время.Че Вы мелете из пустого в порожнее, что проблем в городе нет,Щас я вам десятка два тем подкину.

НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОДИТЬ! ДЕПУТАТЫ!ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Достали уже! Это наше время будет. Серость потому что сами серые. Дуйте в свою Москву, мы сами тут разберёмся.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)