4 марта четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
15 сен 2018 в 09:50
На ДТП ( на сленге медиков -атодорожка) выезжает первая свободная машина, реаниматолог. На обслуживание вообще всех вызовов существует очередь, но на подобные вызовы задержек нет. Вечером - час пик вызовов.
Бригаде уже обслуживающая другой вызов нужно было было выкинуть больного с инфарктом на улицу и ехать на аварию? Не хватает бригад скорой. Условия работы очень тяжелые, тяжелее нет нигде. Зарплата давно не соответствует условиям работы. Врачи давно все ( большинство) уволились.
Почему есть задержки? Это у власти надо спрашивать, а не у медиков. Власть в таких в случая всегда неприкаянно скромно стоит в стороне. Хотя это ее прямая обязанность - обеспечить оказание неотложной помощи путем создания соответствующей работоспособной структуры, а не урезанной конторы с молодыми фельдшерами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
15 сен 2018 в 09:50

На ДТП ( на сленге медиков -атодорожка) выезжает первая свободная машина, реаниматолог. На обслуживание вообще всех вызовов существует очередь, но на подобные вызовы задержек нет. Вечером - час пик вызовов.
Бригаде уже обслуживающая другой вызов нужно было было выкинуть больного с инфарктом на улицу и ехать на аварию? Не хватает бригад скорой. Условия работы очень тяжелые, тяжелее нет нигде. Зарплата давно не соответствует условиям работы. Врачи давно все ( большинство) уволились.
Почему есть задержки? Это у власти надо спрашивать, а не у медиков. Власть в таких в случая всегда неприкаянно скромно стоит в стороне. Хотя это ее прямая обязанность - обеспечить оказание неотложной помощи путем создания соответствующей работоспособной структуры, а не урезанной конторы с молодыми фельдшерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 12:53

На 7ке постоянно бьются, пытаясь проскочить перекресток, летят как в последний раз. Статью то написали, а проверить информацию, позвонить на подстанцию скорой -что-то не сложилось? Хватит уже хаить бесплатную медицину, тем более скорую -пойдите и сами там попробуйте поработайте. Это не громкие заголовки кропать, спасибо надо сказать, что там вообще еще люди работают!

Гость
15 сен 2018 в 20:08

Столкновение было в 20:38, скорая приехала в 21:00. На камерах все есть. Хватит гавкать на медиков, а? Спросите сначала хотя бы у ГАИшников как все было, а не у "очевидцев", у которых "начало девятого" в реальности приходится на его вторую половину.

Гость
15 сен 2018 в 20:09

Кстати даже на фото скорая уже стоит, если не видно, то приглядитесь.

Загрузка...