12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Анон
15 сен 2018 в 17:09

Уже надоел этот сериал, виноват пусть сажают, не виноват отпустите! А так суд решит

15 сен 2018 в 17:19

Следственный комитет закатывает невиновных лодочника и девочку из ГИмс по делу, где пьяные сотрудники полиции заехали под баржу, погубив себя и своих близких. Чью волю исполняете? Нашли виноватых, противно слушать.. А ведь это и ваша страна, где и вы и ваши близкие живут... А завтра их назначат крайними по такому же делу, что тогда? Советую родным Жданова идти Малахову, Пименову и ли даже к Путину. Такой беспредел следственных органов в моей стране нельзя спускать с рук.

Гость
15 сен 2018 в 17:24

Опять страна дураков, и я здесь живу))

АГАФОН
15 сен 2018 в 20:22

менты вообще берега потеряли, своих алкашей ментов и депутата отмазывают, страна плывет ко дну как тот катер...

Гость
15 сен 2018 в 20:56

Ну не смешно.
"Капитан" нашел то к чему шел, прихватив с собой друзей, а козлом отпущения делают того, кто реально на ситуацию вряд ли повлиял бы.

Гость
15 сен 2018 в 21:25

Страна просто впадает в старческий маразм.

Гость
15 сен 2018 в 21:38

Жаль мужика... посадят, однозначно.

Гость
15 сен 2018 в 23:56

Я думаю, тут 100 процентов виноваты судьи. Ведь именно судья должен весь этот маразм пресечь и восстановить справедливость. То же, кстати, относится и к репрессиям 37 года. Ведь там тоже все проходило через суд. А вот почему судья не пресекает явный маразм? И что за это будет судье?

Сам неоднократно встречался с ситуацией в суде, когда судьи включают дурку, вынося явно незаконные решения. Судьям за это - НИ-ЧЕ-ГО !!!! Вообще ничего. Как с этим бороться ?

Гость
16 сен 2018 в 00:31

Позор следствию. Хватит уже выгораживать пьяных полицейских. Хватит издеваться над людьми. Хватит нас держать за дураков.

Гость
16 сен 2018 в 09:39

При чём тут нижегородский и ростовский следственный коммитет?! Волгоградский не справляется или завален делами по горло?! Браслеты всем нам,жителям города оденьте. Чтоб контролировать все наши действия!

Гость
16 сен 2018 в 09:56

Вы просто не знаете, что во многих моментах уже виноваты по закону, к примеру, почитайте, что такое солидарная ответственность в аварии. Когда в вас прилетает авто, под управлением пьяного и на встречке, а пострадавший пассажир с этого авто, подает на вас в суд и выигрывает! Хотя, вы ничего сделать не могли, приехали в вас и вы не заставляли пассажирку садится к пьяному в авто, но по закону, дожны будете оплатить ей лечение и прочие убытки!!!

Гость
16 сен 2018 в 09:57

По закону владелец яхт-клуба виновен. В правилах черным по белому написано, в каких случаях судно нельзя выпускать со стоянки. В том числе при отсутствии документов, перегрузе и с пьяным капитаном (см. "Компетентно"). Всё остальное - это пар и эмоции не разбирающихся и некомпетентных в юриспруденции.

Гость
16 сен 2018 в 09:59

Ё-моё!!! Нашли самого опасного преступника в России!!! Да что там в России - во всём мире, наверное!!!

16 сен 2018 в 21:51

Тут некоторым очень хочется доказать что лодочник виновен, вменить лодочнику в обязанность проверять регистрацию лодок, то скажу, что нарушение таковой не влечёт к гибели людей. Причина смерти 11 человек - всё же пьянство за рулём. Виновность рулевого и пьяных полицейских в собственной гибели очевидна любому кроме Следственного Комитета, полицейским начальникам и узкой группе родственников погибших. Уж очень хочется перекинуть ответственность на других. Как вы только жить с этим будете дальше.. Вам знакомы слова СОВЕСТЬ? ЧЕСТЬ? Отвечать перед Богом все равно придется.