30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

NoNaMe
16 сен 2018 в 12:21

Вот когда котенок умрет и завоняет, тогда очнутся.

Гость
16 сен 2018 в 12:23

Адрес магазина?

Гость
16 сен 2018 в 13:55

Как можно так по садистски носится к животным. А почему не указали, какой магазин и где он находится и фамилия руководства.

Гость
16 сен 2018 в 14:11

Рашка. Начальство, эй. Если котенок погибнет, будет вонять. Так что лучше его достать живым!

Гость
16 сен 2018 в 14:52

Надо управляющей объяснить, что вскрывать все равно придётся и легче, а также дешевле, будет вытащить котёнка живого, чем дезинфекцию проводить, запах мертвого животного убирать. Волонтеры, звоните в Роспотребнадзор, на сайте у них должна быть горячая линия, пусть этой управляющей вправят мозги если не хочет ответственность взять на себя, тоже мне проблема вскрыть вент. трубу и заделать назад, это ж не газопровод вскрывать.

Гость
16 сен 2018 в 15:39

Напишите что за магазин,адрес...

Гость
16 сен 2018 в 15:41

Дайте адрес магазина

Гость
16 сен 2018 в 15:42

Магазин скорее всего арендует у какого-нибудь дяди площадь. По базе Росреестр можно найти собственника и обратиться непосредственно к нему.

Гость
16 сен 2018 в 15:50

Давай сложимся за вентиляцию заплатим!

Гость
16 сен 2018 в 17:43

V1-ну что там с котенком,целый день ждем вестей о спасении.С каждым часом у него все меньше шансов на спасение.....плачу.....

Гость
16 сен 2018 в 18:00

Почему адрес магазина не указали?

Гость
16 сен 2018 в 18:14

Есть какие-то новости?

Гость
16 сен 2018 в 18:55

Адрес магазина требуем!!

Гость
16 сен 2018 в 19:42

Какая *** эта управляющая. Чтоб ей десятикратно все вернулось. Напишите адрес магазина, надо ему антирекламу создать!

Гость
16 сен 2018 в 20:08

Надо котёнка вытащить из трубы а управляющию туда засунуть пусть по мяукает а мы подумаем спасать её или пусть заваняет эта ***

Гость
16 сен 2018 в 21:12

Какие новости есть?? Достали малыша?

Гость
16 сен 2018 в 21:39

Написали, что достали его. Серенький красавец. Теперь ищут ему хозяев.

Гость
16 сен 2018 в 21:44

Ночь наступает,ну что там с малышом?Напишите-V1,чем помочь...

Гость
16 сен 2018 в 22:15

тревожно, спать хоть спокойно получиться, вот в Турций что то подобное происходит.., так практически на всех каналх про это обязательно расскажут и покажут, и как правило окончание сюжета, ликующия публика, и спасённая животинка)

Гость
17 сен 2018 в 08:45

этот кот хоть и зверь, но гораздо лучше некоторых двуногих зверей