29 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
17 сен 2018 в 11:18

А что, кто-то рассчитывал, что Дума только на отмене пенсий остановится? Они там для того и собрались, чтобы сделать нашу жизнь невыносимой.

Гость
17 сен 2018 в 11:25

Пусть запрещают такое пойло каким торгуют в сетях одна отрава,с увеличением цен на продукты и алкоголь качество оставляет желать лучшего.

Гость
17 сен 2018 в 11:29

Я за домашние настойки.

Гость
17 сен 2018 в 11:33

Эти депутаты своими повышениями и запретами для народа стали опасны. С введением сухого закона волна недовольных пополнится.

Гость
17 сен 2018 в 11:41

Самогон!Гоню и пью Самогон!И ни кто мне не запретит.

Валентин
17 сен 2018 в 11:51

Алкоголь убийственно действует на мозг человека,и это уже истина тысячелетий,а пьющая нация-это нация вырожденцев,но таким,как этот Калачев,плевать на это,и,видимо,он сам каким то образом связан с алкогольным бизнесом,потому,что здравый человек не будет желать тотальному вырождению своей нации,делающей из людей конченых идиотов,вместе с ещё не родившимися потомством.И я так же за полный запрет на продажу табачных изделий,которые приносят не меньший вред здоровью как взрослым,так и детям,которые хотят быть похожими на взрослых,для чего и травят себя с измальства этим никотином,а потом еще в молодом возрасте умирают от рака легких.Казалось бы,что тут такого,покурил,и бросил,но через час-полтора твой мозг опять требует очередной дозы никотина,без которого ему не прожить,т.к.в организме начинается ломка-курнул,и ты опять счастлив и на "седьмом небе"Тогда,если нашему правительству наплевать на здоровье наших же людей,травящих себя алкоголем и никотином,почему бы не легализовать нам наркоту?

Гость
17 сен 2018 в 12:08

Чтоб ни пил не курил и всегда цветы дарил...и тд.....Интересное кино продолжается не отошли от одного нате вам сухой закон.

kalebra
17 сен 2018 в 12:39

Кто пьет, пили и будут всегда пить. Такими запретами не решить ничего. Лучше наркоту пусть контролируют. А то везде эта дрянь практически в открытую везде.

Гость
17 сен 2018 в 12:51

А ДЕПУТАТАМ ЗАПРЕТИТЬ ПРИНИМАТЬ НАРКОТУ.

Гость
17 сен 2018 в 13:07

А как технично отвлекают народ от самой злободневной темы - пенсионной реформы. Вбросили какую-то околесицу в медийное пространство, а народ на это и отвлекся. Пока все активно обсуждают "туристов" или "сухой закон" можно по-тихому провести все непопулярные решения. Прям "финт ушами"!

Гость
17 сен 2018 в 13:11

бросать пить в такое трудное для страны время-подло.

17 сен 2018 в 14:01

Милонову надо объяснить, что если он разговаривает с Богом, то это молитва, а если Бог начинает с ним разговаривать, то это шизофрения!

Фото пользователя
17 сен 2018 в 14:18

Не трогайте клоуна Милонова!
"От этой картины на стене очень большая польза!" (с)
Наглядная демонстрация того, что на самом деле представляет из себя та самая секта, представителем которой он является. :))

Гость
17 сен 2018 в 15:45

Пустое.

Гость
17 сен 2018 в 18:26

А я думаю, Милонову уже сейчас надо поставить памятник за одну только эту идею. Дай боже, чтоб её продвинули до финала. Ведь все грамотные люди знают, чем заканчивались сухие законы на руси

Сергей
17 сен 2018 в 19:07

Хм... Дураки, сами по себе не опасны. Опасны дураки с инициативой.

Гость
18 сен 2018 в 00:05

В раздумьях искусал губу,
От мыслей аж мозги озябли:
Как связаны синяк на лбу
И наступание на грабли?

Гость
18 сен 2018 в 15:06

Тогда надо и депутатам запретить пить, курить и пользоваться всякими льготами и неприкосновенностью. Отобрать у них служебные машины, пусть на шикарных ПАЗиках ездят в жару по ямам на отремонтированных дорогах. Обязательно всем снизить зарплату до 15000р. Все должны быть в равных условиях. Может после такого опыта в их головах появятся гениальные идеи, как улучшить жизнь граждан?