22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 956

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 сент 2018 в 11:05
    Думу давно разогнать пора! Куча жирующих пустомель-вредителей! Всех за полярный круг!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      17 сент 2018 в 11:05
      Думу давно разогнать пора! Куча жирующих пустомель-вредителей! Всех за полярный круг!
      Гость
      17 сент 2018 в 11:18
      А что, кто-то рассчитывал, что Дума только на отмене пенсий остановится? Они там для того и собрались, чтобы сделать нашу жизнь невыносимой.
      Гость
      17 сент 2018 в 11:25
      Пусть запрещают такое пойло каким торгуют в сетях одна отрава,с увеличением цен на продукты и алкоголь качество оставляет желать лучшего.
      Гость
      17 сент 2018 в 11:29
      Я за домашние настойки.
      Гость
      17 сент 2018 в 11:33
      Эти депутаты своими повышениями и запретами для народа стали опасны. С введением сухого закона волна недовольных пополнится.
      Гость
      17 сент 2018 в 11:41
      Самогон!Гоню и пью Самогон!И ни кто мне не запретит.
      Валентин
      17 сент 2018 в 11:51
      Алкоголь убийственно действует на мозг человека,и это уже истина тысячелетий,а пьющая нация-это нация вырожденцев,но таким,как этот Калачев,плевать на это,и,видимо,он сам каким то образом связан с алкогольным бизнесом,потому,что здравый человек не будет желать тотальному вырождению своей нации,делающей из людей конченых идиотов,вместе с ещё не родившимися потомством.И я так же за полный запрет на продажу табачных изделий,которые приносят не меньший вред здоровью как взрослым,так и детям,которые хотят быть похожими на взрослых,для чего и травят себя с измальства этим никотином,а потом еще в молодом возрасте умирают от рака легких.Казалось бы,что тут такого,покурил,и бросил,но через час-полтора твой мозг опять требует очередной дозы никотина,без которого ему не прожить,т.к.в организме начинается ломка-курнул,и ты опять счастлив и на "седьмом небе"Тогда,если нашему правительству наплевать на здоровье наших же людей,травящих себя алкоголем и никотином,почему бы не легализовать нам наркоту?
      Гость
      17 сент 2018 в 12:08
      Чтоб ни пил не курил и всегда цветы дарил...и тд.....Интересное кино продолжается не отошли от одного нате вам сухой закон.
      kalebra
      17 сент 2018 в 12:39
      Кто пьет, пили и будут всегда пить. Такими запретами не решить ничего. Лучше наркоту пусть контролируют. А то везде эта дрянь практически в открытую везде.
      Гость
      17 сент 2018 в 12:51
      А ДЕПУТАТАМ ЗАПРЕТИТЬ ПРИНИМАТЬ НАРКОТУ.
      Гость
      17 сент 2018 в 13:07
      А как технично отвлекают народ от самой злободневной темы - пенсионной реформы. Вбросили какую-то околесицу в медийное пространство, а народ на это и отвлекся. Пока все активно обсуждают "туристов" или "сухой закон" можно по-тихому провести все непопулярные решения. Прям "финт ушами"!
      Гость
      17 сент 2018 в 13:11
      бросать пить в такое трудное для страны время-подло.
      Иванъ
      17 сент 2018 в 14:01
      Милонову надо объяснить, что если он разговаривает с Богом, то это молитва, а если Бог начинает с ним разговаривать, то это шизофрения!
      Hubilgan
      17 сент 2018 в 14:18
      Не трогайте клоуна Милонова!
      "От этой картины на стене очень большая польза!" (с)
      Наглядная демонстрация того, что на самом деле представляет из себя та самая секта, представителем которой он является. :))
      Гость
      17 сент 2018 в 15:45
      Пустое.
      Гость
      17 сент 2018 в 18:26
      А я думаю, Милонову уже сейчас надо поставить памятник за одну только эту идею. Дай боже, чтоб её продвинули до финала. Ведь все грамотные люди знают, чем заканчивались сухие законы на руси
      Сергей
      17 сент 2018 в 19:07
      Хм... Дураки, сами по себе не опасны. Опасны дураки с инициативой.
      Гость
      18 сент 2018 в 00:05
      В раздумьях искусал губу,
      От мыслей аж мозги озябли:
      Как связаны синяк на лбу
      И наступание на грабли?
      Гость
      18 сент 2018 в 15:06
      Тогда надо и депутатам запретить пить, курить и пользоваться всякими льготами и неприкосновенностью. Отобрать у них служебные машины, пусть на шикарных ПАЗиках ездят в жару по ямам на отремонтированных дорогах. Обязательно всем снизить зарплату до 15000р. Все должны быть в равных условиях. Может после такого опыта в их головах появятся гениальные идеи, как улучшить жизнь граждан?