5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Волгоградцы стоят в «пробке» из-за дешевой пиццы

Горожане жаждут получить коробку с «Пепперони» за 100 рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
23 сен 2018 в 12:37

айфонные мальчики и девочки, надетые в одежду, и похожие на стадо дикарей)

Гость
23 сен 2018 в 12:40

Никого не хочется обидеть, но как разумными этих людей назвать нельзя!!!! Самое дорогое в жизни - это время. Стоять за подачкой в 100р ниже человеческого достоинства. Не удивительно, что у нас во власти много недостойных . Каких заслужили )))) Полная деградация основной массы населения.....

Типичный волгоградец
23 сен 2018 в 12:56

фото старое - сейчас погода в волгограде другая. а вообще это позор...

Николай
23 сен 2018 в 13:55

Вот оно истинное лицо волгоградцев, голодные, обозлённые, за кусок теста с неизвесно чем готовы удавиться в многочасовой очереди. Маргиналы и люмпены.

Гость
23 сен 2018 в 14:05

Считаю это унижением достоинства. Причём самого себя. А не самой этой фирмы. Себя надо уважать. Нищета стоит. Я бы себя загноил за такое.

Гость
23 сен 2018 в 15:14

...это уже явная деградация!!!

111
23 сен 2018 в 15:16

Мечта власти - бедное и необразованное население, т.к. их легко купить, а значит и легко ими управлять.

А.В.
23 сен 2018 в 15:30

Народ то ли напрочь обленился, то ли поглупел в ноль. Купить готовое тесто в магазине-киоске стоит 50-70 рублей, этого хватит на несколько пицц. Сверху положить остатки имеющихся в каждом холодильнике еды типа мяса, колбасы, овощей, натереть сыра и на 30 минут в духовку. именно так пиццу готовили и готовят итальянцы. Уверяю, будет вкуснее и свежее. И не надо душиться в очередях. Тем более покупать очередь за тысячу.

Гость
23 сен 2018 в 15:43

Стало быть разруха не в клозетах,а в головах

рыбачок
23 сен 2018 в 16:09

скажите состав пиццы . ее вес .

Гость
23 сен 2018 в 16:37

Шо, опять?
Вот делать нечего. За 100 рублей можно и самим и большую приготовить пиццу.

Гость
23 сен 2018 в 16:48

Фотография старая. Сегодня тепло и солнечно. Большинство людей ходят в одежде с короткими рукавами. И, уж точно, никто не ходит в куртках и пальто.

Гость
23 сен 2018 в 17:03

О вкусах не спорят, тем более если людям нечем заняться и заполнить свой желудок так и свои мозги чем то более здоровым и полезным.

Гость
23 сен 2018 в 17:48

шара-русская мечта исполняется хоть куском этой... пиццы.

Гость
23 сен 2018 в 18:06

докатились до дна....

Гость
23 сен 2018 в 20:34

Во первых там не было такой очереди, во вторых очередь двигалась очень быстро, максимум 15 минут. Какие все злые и недовольные люди, улыбнитесь.

Гость
24 сен 2018 в 01:02

Привыкайте к этому "господа" хорошие!К этому всё идет и уже очень скоро вас так и будут "подкармливать"....

Гость
24 сен 2018 в 08:08

В Москве за айфонами новыми стоят, а нищий Волгоград за куском пиццы....

Гость
24 сен 2018 в 10:58

как против повышения пенсий так 3 калеки. а как пожрать так пол города...
власть виновата в тупости народца?