7 июля вторник
СЕЙЧАС +38°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 сен 2018 в 11:37

ща начнется про бедных песиков и агрессивных детей.

Спартановка
24 сен 2018 в 11:56

Зачем курс лечения от бешенства? Если собака известна, то сначала берут анализы у собаки и уже на основании их принимается решение делать уколы или нет...

Типичный волгоградец
24 сен 2018 в 11:58

Ага, в 3 года дружелюбно играла - не поверю. Небось за хвост таскала

Гость
24 сен 2018 в 12:06

Трехлетний ребенок по неразумию своему мог случайно и спровоцировать собаку. Родителей надо наказывать за подобные инциденты, а не собак. Следить надо за детьми.

Гость
24 сен 2018 в 12:41

Что тут решать? Усыпить и всё

Зоозащитник
24 сен 2018 в 12:52

Сколько людей появилось, что собачке даже укусить нельзя? Собака всегда права.

Гость
24 сен 2018 в 14:01

Меня в детстве укусила за лицо своя же собака, болонка . Виновата я сама. Папа хотел её убить, я не дала. Рваная рана, зашивали. Тоже ходила на уколы. До сих пор есть шрам. Собак как любила, так и люблю
?

Гость
24 сен 2018 в 15:21

Зашибись,родителя блин не уследили за дитем,а виновата собака?Это как вообще?

Гость
24 сен 2018 в 16:04

Вряд ли это нападение, грубая возня.

Гость
24 сен 2018 в 16:13

Мы же люди рождены только ради собак и кошек. Мы живём, работаем только для того, чтоб нашим питомцам было прекрасно жить, спать, кушать, размножаться...

Гость
24 сен 2018 в 16:57

И меня кусал пока маленький был(за хвост таскал, со слов родителей), а потом лучший друг!!!

Гость
24 сен 2018 в 18:36

Когда дите сует руку в огонь-ему говорят:Нельзя!Больно будет!Обычно пока не обожгется,нифига не поймет.С животными так же.Нужно обьяснять,чего нельзя делать с любыми живыми существами,потому что им больно.Ну если не понимает,значит поймет когда укусят-и в этом плюсы!А если собаку усыпят,или побьют-то дите поймет свою вседозволенность,и дальше будет лезть к животным,без понимания того,как делать нельзя.Будет убеждено что она не при чем,ей можно все-а животных накажут....жизнью!Давайте кошек усыплять-если царапают и кусают?!

Гость
26 сен 2018 в 14:56

Собакам нужно дать право избираться в депутаты