22 мая среда
СЕЙЧАС +21°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

«Усыпить или оставить?»: Под Волгоградом собака прокусила лоб трёхлетней девочки

Ребёнка доставили в больницу, а будущее собаки под вопросом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Что тут решать? Усыпить и всё

И меня кусал пока маленький был(за хвост таскал, со слов родителей), а потом лучший друг!!!

Когда дите сует руку в огонь-ему говорят:Нельзя!Больно будет!Обычно пока не обожгется,нифига не поймет.С животными так же.Нужно обьяснять,чего нельзя делать с любыми живыми существами,потому что им больно.Ну если не понимает,значит поймет когда укусят-и в этом плюсы!А если собаку усыпят,или побьют-то дите поймет свою вседозволенность,и дальше будет лезть к животным,без понимания того,как делать нельзя.Будет убеждено что она не при чем,ей можно все-а животных накажут....жизнью!Давайте кошек усыплять-если царапают и кусают?!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)