11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
24 сен 2018 в 14:58

Ладно сама поперлась , но ребенка **** было с собой брать ?

Гурген
24 сен 2018 в 16:20

Довела мужчину, а теперь невинной хочет показаться.

Гость
24 сен 2018 в 16:33

Симпатичная девушка. Но что ж она не увидела - к кому идет..

Гость
24 сен 2018 в 17:15

Так хотелось "женского счастья"... Чего одной в тишине и спокойствии не жилось? Растила бы ребенка,радовалась бы жизни,а не в реанимации бы валялась. Боже,какие бабы д...ры!

Гость
24 сен 2018 в 17:29

Забавно. Но знала по нему видно к кому идёт. Не жаль ни капли

Гость
24 сен 2018 в 18:19

Ясно что это не в первой было,и с больницы выйдет снова к нему побежит.Есть такие бабы(не женщины),которым без люлей как без пряников-не живется нормально.Даже если не с этим,то найдет подобного,который тоже ее бить будет.Такие никогда не думают ни о себе,ни о детях уж подавно.

24 сен 2018 в 18:20

Девченка какая симпатяга. Не родись красивой.

Гость
24 сен 2018 в 18:36

Для чего женщины вообще обращают внимание на мужчин. Настоящих давно нет, перевелись после 1991 года. Работай, живи в свое удовольствие. Меньше проблем и здоровье крепче.

Гость
24 сен 2018 в 18:57

Как можно выбить из головы мозги если их там нет? Поехать с сыном к трижды судимому алкашу - зеку , кем же это надо быть. подскажите!

Гость
24 сен 2018 в 19:18

Нда.. читаешь и офигеваешь.. тут баба д...,там девчонка пропала-так та заведомо п..... Ау, люди! Или и правда,народу много,а людей мало?

Гость
24 сен 2018 в 19:59

Это "зычьё" органам надо при первой же возможности-отстреливать,а его еще штурмуют!Выйдет еще сколько народу покалечит?!

Гость
24 сен 2018 в 20:35

Народ, вы что такие злые то?! Чего на девчонку набросились то? Ну девочка счастье семейное хочет, ну разве это плохо? Ну давайте вообще ни кому доверять не будем! Как жить то тогда вообще?! Она поехала, написано же что с сыном и он дома с родителями был! Ну тоесть явно девочка подстраховалась со всех сторон... девочке главное не отчаиваться, красивая, молодая, встретит ещё принца своего! И мужики не перевелись, просто самим надо вести себя как женщина, а не как кукуруза!

ольга
24 сен 2018 в 22:20

Жалко девчонку , таких люлей получила , на всю жизнь запомнит , что в гости к незнакомому мужику не стоит ходить . А за мальчонку , ему надо башку открутить и сказать , что так и было . Это уже зверь , не человек

Волгоградка
24 сен 2018 в 22:22

А в этом бабы сами виноваты! Вот оно знакомство в соцсетях к чему приводит. Хотела батю для сына найти? Нет уж, девочка, лучше одной но живой и здоровой, а мужик, он сам найдётся, если судьба, а если - нет, то и не надо!Когда же уже наши бабы поймут, что нормальные мужики в соцсетях не водятся.

Гость
24 сен 2018 в 22:40

А за что он её бил, не понятно ?

ВПБСТИН
25 сен 2018 в 00:49

Будущий сосед Спесивцева по палате. Девушку жаль,а маньяку пожизненное лечение(подавление звериных инстинктов)

светлана
25 сен 2018 в 01:49

а что она хотела от зека ребенка очень жалко

Плутон
25 сен 2018 в 02:47

Сколько комментариев с осуждением женщины! Н просто диву даюсь: "самавиновата", "не в первый раз поехала", даже такое: "Довела мужчину, а теперь невинной хочет показаться".

Это как?! Жертва с пробитой головой - плохо себя повела, а тот, кто её избивал - белый и пушистый???

kalebra
25 сен 2018 в 09:35

Сорвало "крышу" и, видимо, "крантик" у этого товарища. Вероятно, дообщались по интима, да не расчитали дури.

Гость
25 сен 2018 в 14:13

По его лицу видно что он дегенерат. На что она расчитывала?

Гость
26 сен 2018 в 08:19

Дегенератов, которые пишут "сама виновата, напросилась", после публикации таких случаев нужно выявлять по комментариям и изолировать от общества - как потенциально опасных; тем кто пишет "по нему видно, куда она смотрела" - как минимум, снять белое пальтишко, экстрасенсы б**** хр****ы! А потом заткнуться, когда захочется осудить другую женщину за превентивный отказ подкатывающим мужикам, за жизнь в одиночестве и не желание вступать в отношения ( из соображений безопасности в том числе)! Эти же д****оиды, которые здесь осудили девушку за "зачем поперлась к нему" завтра будут осуждать знакомых и не знакомых женщин за незамужнюю и одинокую жизнь с воплями "нифсетакие, вы что"! Ну так не все женщины умеют по лицу считывать м***к человек или нет, и не рискуют!

Гость
26 сен 2018 в 09:38

Всем, кто пишет, что самадуравиновата, я очень желаю, чтоб вам проломили церепушку в пустынном переулке, а мы скажем, что сами виноваты, нечего было ходить где попало, и вообще нечего было рождаться. Вот когда м***кам будут ставить клеймо на лоб, что они м***ки, тогда можно будет сказать, что сама виновата и видела, куда шла. Журналистам позор, выставлять фото жертвы - полный абсурд, фото преступника должно быть.

Гость
26 сен 2018 в 09:54

Ну наверняка он сказал,что он рок-музыкант. Видите какие патлы отрастил. Зеки сообразительные на этот счёт. У нас во дворе жил лже-инженер,интелигентный и образованный,а на самом деле оказался вор-рецидивист.

мария
26 сен 2018 в 13:31

Почему не убили взбесившегося зверька при задержании???? Почему? Таких убивать надо!

Гость
26 сен 2018 в 19:29

Бедная женщина. Надеюсь, что с ней всё будет хорошо.
Жестокость агрессоров ужасающая. Не стоит строить отношения с мужчинами в нашей стране, это точно...

Гость
26 сен 2018 в 23:31

Вместо обвинения жертвы, лучше бы осуждали мужчин-садистов. Потому насилие в отношении женщин и процветает, потому что все обвиняют жертв, вместо агрессоров.

Гость
27 сен 2018 в 02:02

Я сначала подумала,что это хулиган с Абрамишвили. Тот тоже в сводки попадает,-"устроил дебошь", "учинил драку".

Гость
27 сен 2018 в 16:51

Очень красивая. Доверчивая очень. Пыталась найти простое женское счастье,и так ужасно пострадала от рук садиста. Дай Бог здоровья ей и ребёнку! А этого садиста на пожизненно в "Чёрный дельфин". Пусть гад всю жизнь помнит на кого руку поднял.

Волгоградка
28 сен 2018 в 02:18

Комментаторы стоумовые!!! Все мы сильны задним умом! Не надо так категорично судить жертву! Мы с вами не были на месте преступления и не знаем всех обстоятельств преступления! Несомненно очень жаль, что женщина попала в такую жуткую ситуацию! А уж про ребёнка - так вообще словами не выразить! Натерпелось дитя ужаса! И, конечно, можно посочувствовать родителям, что у них уродилось ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ - "сынок" ДИМА!!!! Но продолжение этого ужаса будет... вот отбудет новый срок или полечат его от безумия... и опять выйдет это чудище к нам "комментаторам"... в наше "порядошное обчество"... и натворит ещё множество кровавых дел... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! что эту ...нельзя было раздавить при задержании!!! Теперь мы - законопослушные граждане - будем его содержать на зоне или в психушке... кормить, одевать, спатеньки укладывать, оберегать его покой... пусть исправляется! пусть подлечит головушку свою буйную... Дадим ему шанс раскаяться!!! Мы же гуманное обЧество!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!