25 ноября 2019
Новая рубрика «Рекомендуем»!
Очередное обновление на V1.ru. В рубрике «Рекомендуем» вы теперь можете увидеть самые интересные публикации других порталов нашей сети.
Земля под магазином у дороги оказалась относящейся к природному парку «Волго-Ахтубинская пойма»
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Не понятно, что хотел владелец сам на себя наложивший штраф в 14,5 млн...
Раздадут за взятки участки, потом сменится собственник и пытаются назад отобрать, чтоб другому отдать за те-же взятки.
Нужно наказать администрацию на 15млн и обязательно возбудить уголовное дело по разбазариванию денег. И с главы администрации взыскать все эти 15млн рублей. И естественно посадить его лет на пять.
Рядом с этим магазином расположены здания магазина продукты и кафе. И куча жилых домов. И почему-то именно этот магазин ПОСРЕДИ поселка стал так нужен государственному имуществу.
Я еще как-то бы понял, если бы был вырублен кусок леса... или магазин построили в водоохранной зоне...
Не понимаю логику власти.
А почему весь посёлок не снесут сразу а по одному людей прессуют? А кто вернет человеку деньги, нервы , время потраченное на суды???!
Беспредел в стиле 90-х
Коммерс не дал на лапу и его показательно нагибают чтоб другим неповадно было. Вокруг полно таких же разных бизнесов и нежилых помещений, порку устроили только ему.
Пусть коммерс за помощью в Опору России, полпреду в ЮФО и к дяде Косте обращается.
Власти надо наказывать. Надо взыскивать. Никакой помощи и понимания от них нет. Одни проблемы людям создают.
Интересные люди..
За взятку меняют арендатора участка (без конкурентных процедур).
За взятку меняют вид разрешенного использования (хотя комитет природных ресурсов внятно дал все понять).
А теперь хочет по-честному что-то получить??
По факту администрация чуть не обос****, хотели нагнуть комерса, отобрав у него строение и участок, а он красава с них 15млн убытков, вот тут то они и побежали в обл суд отменить изъятие ..... дайте людям жить !!!!!! В лес по области ходить не льзя ( пожары) строиться в пойме не льзя ( прир охр зона) где горожанам на природе жить и отдыхать ????
У каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество. В том числе и на бумажках, изменяющих назначение объекта. Вот с них пускай и взыскивает.
давай Лёха !Нагни адменисрацию!
молодец, мужик! Бог тебе в помощь! удачи тебе во всём!
Хорошее интересное дело. Ознакомился. Мужику удачи!
Неужели в районной администрации не знали, что земля заповедная? Ни за что в эту сказку не поверю. Сами заварили эту кашу - сами пусть теперь и расхлебывают.
По-хорошему, конечно, здесь надо бы прокуратуре поработать. Неужели такое прощать чиновникам? Их задача - сохранять угодья поймы, действуя строго по закону. Пусть следственные органы ищут, кто и что подписывал, почему отдавалась под личное хозяйство охраняемая государством земля? И привлекают виновных к ответственности.
Вспомнил, что V1.ru печатал статьи про инвестора из Астрахани, который пообещал пообещал построить спорткомплекс, а потом по-тихому исчез. Ущерба нанес на 13 "лимонов", а вернуть назад удалось лишь 6. Нашел ссылку: https://v1.ru/text/gorod/298867270922240.html. Так что райадминистрация не в первый раз попадает на деньги.
Наших чиновников свой же негативный опыт, видимо, ничему не учит. Как можно руководить районом и не знать элементарного - законодательства в отношении поймы?! В прошлом году, получается, регион потерял здесь 7 млн. Теперь новый скандал из-за 15 млн. НО НИКТО, ЗАМЕТЬТЕ, ЗА ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ НЕ ОТВЕТИЛ.
Раз вся эта дикость просочилась в СМИ - правоохранительные органы должны, по идее. отреагировать. Тем более, что все факты подтверждены судами.