Поделиться

6 851
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Гадя
    24 сент 2018 в 16:06
    Не понятно, что хотел владелец сам на себя наложивший штраф в 14,5 млн...
    Гость
    24 сент 2018 в 16:08
    Раздадут за взятки участки, потом сменится собственник и пытаются назад отобрать, чтоб другому отдать за те-же взятки.
    Нужно наказать администрацию на 15млн и обязательно возбудить уголовное дело по разбазариванию денег. И с главы администрации взыскать все эти 15млн рублей. И естественно посадить его лет на пять.
    Гость
    24 сент 2018 в 16:48
    Рядом с этим магазином расположены здания магазина продукты и кафе. И куча жилых домов. И почему-то именно этот магазин ПОСРЕДИ поселка стал так нужен государственному имуществу.
    Я еще как-то бы понял, если бы был вырублен кусок леса... или магазин построили в водоохранной зоне...
    Не понимаю логику власти.
    Гость
    24 сент 2018 в 18:38
    А почему весь посёлок не снесут сразу а по одному людей прессуют? А кто вернет человеку деньги, нервы , время потраченное на суды???!
    Гость
    24 сент 2018 в 20:26
    Беспредел в стиле 90-х
    Коммерс не дал на лапу и его показательно нагибают чтоб другим неповадно было. Вокруг полно таких же разных бизнесов и нежилых помещений, порку устроили только ему.
    Пусть коммерс за помощью в Опору России, полпреду в ЮФО и к дяде Косте обращается.
    sokolov008
    24 сент 2018 в 20:53
    Власти надо наказывать. Надо взыскивать. Никакой помощи и понимания от них нет. Одни проблемы людям создают.
    Гость
    24 сент 2018 в 21:15
    Интересные люди..
    За взятку меняют арендатора участка (без конкурентных процедур).
    За взятку меняют вид разрешенного использования (хотя комитет природных ресурсов внятно дал все понять).
    А теперь хочет по-честному что-то получить??
    Гость
    24 сент 2018 в 22:16
    По факту администрация чуть не обос****, хотели нагнуть комерса, отобрав у него строение и участок, а он красава с них 15млн убытков, вот тут то они и побежали в обл суд отменить изъятие ..... дайте людям жить !!!!!! В лес по области ходить не льзя ( пожары) строиться в пойме не льзя ( прир охр зона) где горожанам на природе жить и отдыхать ????
    Гость
    24 сент 2018 в 23:54
    У каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество. В том числе и на бумажках, изменяющих назначение объекта. Вот с них пускай и взыскивает.
    житель
    25 сент 2018 в 08:20
    давай Лёха !Нагни адменисрацию!
    ллллл
    25 сент 2018 в 09:28
    молодец, мужик! Бог тебе в помощь! удачи тебе во всём!
    kalebra
    25 сент 2018 в 15:16
    Хорошее интересное дело. Ознакомился. Мужику удачи!
    Гость
    25 сент 2018 в 18:04
    Неужели в районной администрации не знали, что земля заповедная? Ни за что в эту сказку не поверю. Сами заварили эту кашу - сами пусть теперь и расхлебывают.
    Гость
    25 сент 2018 в 18:11
    По-хорошему, конечно, здесь надо бы прокуратуре поработать. Неужели такое прощать чиновникам? Их задача - сохранять угодья поймы, действуя строго по закону. Пусть следственные органы ищут, кто и что подписывал, почему отдавалась под личное хозяйство охраняемая государством земля? И привлекают виновных к ответственности.
    Павел
    25 сент 2018 в 21:05
    Вспомнил, что V1.ru печатал статьи про инвестора из Астрахани, который пообещал пообещал построить спорткомплекс, а потом по-тихому исчез. Ущерба нанес на 13 "лимонов", а вернуть назад удалось лишь 6. Нашел ссылку: https://v1.ru/text/gorod/298867270922240.html. Так что райадминистрация не в первый раз попадает на деньги.
    Гость
    26 сент 2018 в 14:54
    Наших чиновников свой же негативный опыт, видимо, ничему не учит. Как можно руководить районом и не знать элементарного - законодательства в отношении поймы?! В прошлом году, получается, регион потерял здесь 7 млн. Теперь новый скандал из-за 15 млн. НО НИКТО, ЗАМЕТЬТЕ, ЗА ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ НЕ ОТВЕТИЛ.
    Гость
    26 сент 2018 в 18:44
    Раз вся эта дикость просочилась в СМИ - правоохранительные органы должны, по идее. отреагировать. Тем более, что все факты подтверждены судами.