20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 686

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Андрей
    29 сент 2018 в 22:00
    Согласен. Волгоград преображается в лучшую сторону. И хоть достойных зарплат пока действительно мало, он лучше многих городов России по условиям жизни.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

    Правила комментирования
      Гость
      29 сент 2018 в 21:50
      Интересно сколько ему заплатили и почему он сам не живёт в этом городе, а в Москве ?
      Гость
      29 сент 2018 в 21:57
      Что это за муха в очках на первом фото?
      Андрей
      29 сент 2018 в 22:00
      Согласен. Волгоград преображается в лучшую сторону. И хоть достойных зарплат пока действительно мало, он лучше многих городов России по условиям жизни.
      Окно в Париж
      29 сент 2018 в 22:07
      Возвращайся, дружище, тут же так классно)))))
      Гость .
      29 сент 2018 в 22:21
      Хотелось бы спросить у этого "мотылька", который сам когда то упорхнул за лучшей жизнью. Сам то он собирается вернуться в родной город? Жить и работать, попробовать что то изменить!!!? Или эта статья выдумана от начала до конца!? И вообще, был ли мальчик?
      Гость
      29 сент 2018 в 22:23
      Кто этот Александр? Давайте теперь мнение каждого человека будем тут печатать. Он 15 лет тут не был и приехал со своими выводами, тусанется и уедет назад !
      Гость
      29 сент 2018 в 22:36
      Нет перспектив. В разделе работа на Авито- смехотворно мало вакансий, большинство из которых- распространение и прямая продажа. А по количеству дорогих машин на парковках перед ТЦ- это очень небольшое количество людей в городе с миллионным населением, которым по карману посещение этих развлекательных центров и магазинов в них.
      Гость
      29 сент 2018 в 22:46
      Корабли лежат разбиты,
      Сундуки стоят раскрыты -
      Изумруды и рубины рассыпаются дождем.
      Если хочешь быть богатым,
      Если хочешь быть счастливым,
      Оставайся, мальчик, с нами -
      Будешь нашим королем!
      Бабушка Динара
      29 сент 2018 в 23:09
      15 лет назад уехал из Волгограда в Москву? А откуда он приехал в Волгоград 16 лет назад?
      Яна
      29 сент 2018 в 23:15
      ценные руководящие указания от аналитика из москвы, а проще сказать беглеца
      Гость
      29 сент 2018 в 23:34
      Ржу не магу
      Александр
      29 сент 2018 в 23:40
      Просто шняга, а не статья! Если ты такой умный и позитивный, приезжай обратно и стань нашим мэром)
      Гость
      29 сент 2018 в 23:59
      муха видит коровьи лепешки.

      «Все-таки в ..что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться» (с)
      Гость
      30 сент 2018 в 00:06
      Эксперт по мухам - энтомолог значит!
      Гость
      30 сент 2018 в 00:29
      Чувак или провокатор или курями в Москве торгует. Иди учи жену щи варить.
      Гость
      30 сент 2018 в 01:45
      Подосланный некто разукрасиль именно те моменты,которые беспокоят граждан:автобусы щамечатеоьные,маршруты новые,ходят часто,на улицах чисто...и т.п .либо он наркоман,либозасланный,ктр-то свыше продолжает внушать обнивщащим горожанам,что все щамечательно,красиво,богато,современно...сами виноваты.Как можно такое пропускать?!и кто это вообще,кому Волгоград Европу напоминает?
      Гость
      30 сент 2018 в 03:47
      Цитата: "Так сложилось, что в первые же дни в Волгограде Александру пришлось идти к стоматологу. Пришел в районную поликлинику".
      Ааа... Приехал в Волгоград зубы лечить! А московские цены не по зубам?
      Гость
      30 сент 2018 в 06:48
      Машины у ТЦ, в основном, из Брянска.
      Гость
      30 сент 2018 в 07:16
      Автор светлых мыслей 15 лет назад отсюда уехал, наверное, от нашей хорошей жизни устав.
      Гость
      30 сент 2018 в 08:14
      А что про крепы ни чего не сказал??? Этот Александр - посыльник царя из земель Московских, вот и поёт нам песню про все блага цивилизации
      Юрий
      30 сент 2018 в 08:29
      Что меня радует, то это погода. Зябко, неуютно. В Масквабаде всё лето так...
      Гость
      30 сент 2018 в 08:30
      Правда, очень много позитивного делается в городе. Почему обошел вниманием Красноармейский район?
      Зарплаты да, смешные!
      Волгоград , и это неудивительно является донором по раб.силе и интеллекта для Москвы.
      Ясно и понятно , кто остается в Волгограде?
      В основном пенсионеры.
      И все бы еще ничего, но очень угнетает комары и Мошка. Вот что мешает городу быть центром туризма и процветания!
      Гость
      30 сент 2018 в 08:49
      Статья -чистой воды заказуха!!! Нужны конкретные адреса улиц утопающих в мусоре??? В Красноармейском районе улицы Корецкого и Гагаринская, мусор не вывозится, горы лежат, уже частично перекрывая дорогу. Если нужно, специально для этого "позитивного" список можно продолжить. Про людей с машинами у ТРЦ, на 90% это чиновники, сотрудники правоохранительных и всевозможных контролирующих органов, ответственные сотрудники монопольных организаций (газов, тепло, электро, водоснабжение и т. д). Самый лучший индикатор положения города это зарплаты и цены на жильё, и все это в Волгограде на очень низком уровне...
      Гость
      30 сент 2018 в 09:22
      Он прав. Начните с себя. И если Вам так плохо в этом городе-уезжайте!
      Гость
      30 сент 2018 в 09:24
      Прямо по Жванецкому:жить хорошо там, а умирать хорошо сдесь
      Гость
      30 сент 2018 в 09:47
      После прочтения комментариев приходит на ум только одна фраза: что и требовалось доказать.
      Александр Суворов
      30 сент 2018 в 10:01
      Конечно, Волгоград лучше многих городов России. Потому что в тех вообще дно. Но сравнивать с Парижем....Глупо и смешно....
      111
      30 сент 2018 в 11:12
      У нас есть Мамаев Курган, музей Сталинградская Битва, новый стадион, большие красивые жилые дома, турбазы в пойме - этот город-памятник нравится временным туристам, а молодежь бежит отсюда на заработки.
      Гость
      30 сент 2018 в 11:36
      Ну, конечно, статья заказная, потому, что этот, якобы путешественник, не видел город, каким он был до . Самый красивый и удобный во всем СССР. Работающие фонтаны, красивые фасады домов, уютные и чистые кафе и кинотеатры, бесплатные кружки для детей в Домах пионеров и т.д. Сейчас, с приходом Бочарова, город стал возрождаться, но команда у него просто отстой, за что не возьмутся, все через одно место. В других городах ничем не лучше. кризис в стране и никто не ждет понаехавших из других деревень. Нужно создавать условия жителям здесь и привлекать инвестиции. Правда, деревенские, разорившие свои села и ставшие чиновниками, этого не умеют, опустевшие деревни, тому подтверждение. Нужно их отправить, назад быкам хвосты крутить, как справятся, тогда и городом смогут руководить.
      александр
      30 сент 2018 в 11:57
      Тем волгоградцам кто плачется: а езжайте в Брянск! Ваши обидчики пока тут окапываются - вы к ним с тылов и флангов! А мы здесь подстрахуем, что бы брянские, московские, архангелогородские и парижские не забаловали. Возьмем в кольцо и жизнь наладим!
      Гость
      30 сент 2018 в 14:12
      Прочитал статью и подумал:"Сейчас начнется про деньги и переезд" - и первый же комент возвестил об этом!
      -"Интересно сколько ему заплатили и почему он сам не живёт в этом городе, а в Москве ?"
      Все-таки примитивно мыслят у нас граждане. :-)))))) Ха-ха-ха!!!
      Гость
      30 сент 2018 в 14:29
      Хороший город Волгоград. Приехал - и сразу зубы потерял.))))
      Гость
      30 сент 2018 в 14:34
      — Основная масса волгоградцев ограничены преимущественно духовно.
      Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65447391/#comments/c10736a1f-8504-47da-87ca-3a474ce1c3c8/page/2
      Ну да, ну да.... Что-то давно про скрепы слышно не было.....(((
      Гость
      30 сент 2018 в 15:37
      Не тот ли Усачев, родители которого из города-героя котово и которые были причастны к прихватизации лукойлом по нижневолжскнефть.
      Гость
      30 сент 2018 в 16:04
      Бываю часто проездом через Москву,и вот такие же там злючки и злюки,в аэропорту хамят,в троллейбусе тоже нахамили,так что это касается не только волгоградцев.
      Платон
      30 сент 2018 в 18:22
      Правда, деревенские, разорившие свои села и ставшие чиновниками, этого не умеют, опустевшие деревни, тому подтверждение. Нужно их отправить, назад быкам хвосты крутить, как справятся, тогда и городом смогут руководить.
      Гость
      30 сент 2018 в 18:44
      Что это за дурень? И зачем про него писать?
      Гость
      1 окт 2018 в 00:39
      Да он вымышленный герой )))) тут статья о мухах , а пчелы у нас с газ , нефте , водоканал и прочие привилегии города живут , которые занимают детские площадки и дворы своими гробовозками .Нам до них далеко .Эти пчелы живут и с жиру бесятся , как бы нас еще ободрать
      Серж Горелый с Арбата
      1 окт 2018 в 09:42
      Ну понятно. Мытищи тоже можно назвать Москва.. Номинально. А мытищинских-Бутовских-прочая знаете как называют на Арбате? понаехавшими!!
      вася маладец
      1 окт 2018 в 09:47
      странно. каждый день с МСК приезжает 8 поездов и столько же автобусов, это 3000чел, за месяц 90000. взяли интервью у ОДНОГО...)))
      Гость
      1 окт 2018 в 10:34
      Сидим без горячей воды месяцами- да уж, точно как в Париже живем)))кругом разруха и безработица!если бы в действительности было бы все так хорошо, то люди бы не бежали в другие города!
      Гость
      1 окт 2018 в 10:52
      Приезжай наКрасный и зайди в парк Титовский...ужаснёшся....
      Гость
      1 окт 2018 в 11:00
      Огромное спасибо автору за позитивное настроение.Да нехватает конкретики.Как можно в обычной статье охватить всю суть проблемы?Тут у нас лепёшки и мухи на трупах десятидневной давности в центре района
      Гость
      1 окт 2018 в 11:34
      "Москвич с 15-летним стажем!...РЖУ! Давайте называть вещи своими именами.Не москвич он, а "понаехавшая в столицу лимита", не более того. И в оценках гостя большинство волгоградцев не нуждается. Ему тоже "душевного спокойствия, мира и благополучия!")))).
      Р.s. Очечи подобные в Москве уже не модны))).
      Иванъ
      1 окт 2018 в 12:16
      Как в притче про трех слепцов, которые к слону подошли. Один за хвост взялся, другой за хобот, а третий за ногу. А потом каждый по-своему описал его. Так и тут, про город с убитой индустрией, оттоком населения по причине безработицы, с единственной деловой активностью в области купи/продай, такой бравурный рапорт приезжего! Чистой воды заказуха!
      Гость
      2 окт 2018 в 23:23
      Все правильно написал этот парень. Столько здесь ( даже в комментариях ) самых настоящих иди.тов, которые ноют и действительно являются мухами над лепешками. Очень рад, что вы есть и у вас все плохо. Так вам и надо - страдай.е. У меня есть знакомые, которые имеют несколько квартир причём в разных городах и курортных в том числе и он их тоже плачут, что все у них плохо. За них за спиной и говорят, что они выпали из реальности. Сколько ж вас таких тупор.лых?!