7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
30 сен 2018 в 12:13

Выздоравливай малыш!Самых добрых тебе ручек и настоящего дома!Жалко малышей и их маму.Люди-самые жестокие и глупые животные!

волгоградский омич
30 сен 2018 в 12:15

Добрые, нежные детишки! А ведь они вырастут и будут прикапывать кого-то другого. Сейчас просто тренируются.

Больше, Нужно больше домов два, бузовой, монеточки, сериалов про бандитов и воров, ауе, учитель в роли прислуги...
И, глядишь, уже человеческих детёнышей будут травить собаками и закапывать в песочнице.

Гость
30 сен 2018 в 15:50

Заходил я в ветеринару на Донецкой 16а, мне показалось, что обратиться туда могут только люди с высоким доходом...

Гость
30 сен 2018 в 16:39

Жестокость идет от взрослых, видимо не кому обьяснить детишкам основы милосердия

Гость
30 сен 2018 в 16:49

Ну что же поздравляю всех!!!Это страшное "светлое будущее" в стране уже наступило!!!

Гость
30 сен 2018 в 16:56

Какие прекрасные детишки. Видимо книжка "Что такое хорошо и что такое плохо" вышла из моды, а ничего другого не придумали. А ведь детишки подрастут и забавы будут другие. Многие известные маньяки начинали именно с котят и щенков. Родителей лишить прав за такое воспитание!

Гость
30 сен 2018 в 17:18

Чего же мы ждем светлого завтра, если сегодня ростут такие детки-живодеры из клетки? И их родители, что выростили такое потомство

Гость
30 сен 2018 в 17:29

Что за дети пошли.. общество деградирует....когда я была маленькой мы с детворой бегали по квартирам стучались,если собаку или кошку найдём в подъезде или во дворе...

Ирина
30 сен 2018 в 17:34

Читаешь и волосы на голове встают дыбом! Какие же это дети. ? Это малолетних двуногие не люди! Что у них за родители, которые не научили их бережно обращаться с живыми маленькими сушествами, любить их и не обижать, а защищать? А потом удивляются, что собаки грызет таких изуверов, ! Да собака за своего малыша загрызет любого, это же мать! А у этих ур.дов не матери, а ...

Гость
30 сен 2018 в 18:36

У всех "волгоградских деток" есть мамы и папы, видно без мозгов, раз не смогли отпрысков по человечески воспитывать

Гость
30 сен 2018 в 19:47

Где родители этих " отморозков " , у нас было детство - мы мыслили вперёд как самим встать на ноги без родителей , а эти ......

Гость
30 сен 2018 в 19:54

Дети сегодня, это не дети, это звери. Их нужно воспитывать, в противном случае наше будущее - общество нелюдей. Детки, а вы друг дружку в землю живьём закопайте , раз так нравится играть в кладбище.

Гость
30 сен 2018 в 20:04

Да,вот и дожились.Мы раньше всех спасти пытались,домой тащили,родителей уговаривали,а сейчас...А сейчас детишки измываются над животными,их это забавляет,родители их оправдывают,вон та гадинс,что котенка разрубила,по маминым словам,ветеринаром стать хочет.Боюсь,скоро малыши,которые мечтают стать судмедэкспертами,будут на пенсионерах и инвалидах учиться.

Гость
30 сен 2018 в 20:47

Господи боже мой я бабушка мне 78 не могу пережить такое

Гость
30 сен 2018 в 20:47

Ребята, как можно называть их детишками? Это малолетние ур.ды.Жаль , что мы так и не дожили до жизни как за границей.Этих ,ур.дов родителей малолетних ..., там бы на всю жизнь лишили родительских прав и посадили , а у нас их оправдывают и их малолетних ур.дов.Что из них может вырасти?Щенкам и людям, им помогающим, здоровья на долгие года.Собачкам найти любящих ,надёжных хозяев.

Игорь
1 окт 2018 в 07:45

Данная ситуация - это отражение нашего будущего, к сожалению.

Гость
1 окт 2018 в 08:28

Нарожали по маткапиталу, а заниматься детьми некогда.

Гость
1 окт 2018 в 08:30

Из этих детей ничего хорошего уже не вырастит. Из за маткапитала подняли рождаемость, только дети стали рождаться больше из за 400 р и пособий, чем действительно нужны родителям.

Саратовец
1 окт 2018 в 08:38

Я не думаю, что дети из-за жестокости так сделали. Смотря какой у них возраст. Дети не соображают что делают, им нужно объяснять что и почему. они играются просто, потом отвлекаются и могли запросто забыть об оставленных щенках. Жалко щенков конечно. Нужно своим детям объяснять, что щенков уносить из их местечка нельзя!
Девушка, которая взяла опеку над щенками - просто молодец, сердечный и добрый поступок!
Я тоже за стерилизацию бродячих животных и за пристройства щенков.

Гость
1 окт 2018 в 10:27

До 14 лет за детей отвечают родители. вот и судить этих родителей по закону, обоих за решётку, а деток к психиатору и в спец. интернат по этому профилю.

Ирина
1 окт 2018 в 10:38

Все больше удивляюсь воспитанию детей! Кажется всё больше родителей перестают просто воспитывать детей и не заморачиваются с рассказами о том, что такое хорошо и что такое плохо! У меня тоже есть дочь, но она никогда так не сделает, потому-что с детства ей объясняли и рассказывали что нельзя обижать беззащитных животных. Моя дочь даже стала вегитарианкой лет с 10 сама, просто перестала есть любое мясо и продукты из животных.

anti-fars
1 окт 2018 в 11:36

всегда есть 2 стороны одной монеты и у жалости тоже приютили вот таких же щенят у нас в соседнем подьезде кормили поили вырастили теперь местные собачники гулять не могут со своими собаками от лая нет спасения окна невозможно открыть говкотня постоянная проехать
тоже невозможно носятся по дороге КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ЖАЛОСТЬ?

Гость
1 окт 2018 в 14:10

Какой район, такие и "детишки". Выродки, одним словом.

Гость
1 окт 2018 в 15:50

Огромное спасибо неравнодушной девушке! Никогда не думала, что дети могут так поступить. Ужас. Мои дети наоборот всех найденных животных домой тащили.

Татьяна
1 окт 2018 в 16:50

Ну разве этих... можно назвать детьми? Малолетние садисты! И кто же их родители, способные вырастить не нормальных людей, а вот такие отбросы общества!

Гость
1 окт 2018 в 17:05

Женщина вы чудо дай бог вам здоровья это не дети - изверги ...

Гость
1 окт 2018 в 20:08

Таких малолетних выродков в Древней Спарте с горы в пропасть бросали, и правильно делали

Гость
1 окт 2018 в 21:44

Онижедети! И ведь не найдется ни одного адекватного взрослого, чтобы оборвать этим у*бышам уши. Сразу яжематери настрочат заявы в полицию, что их маленьких садистов обидели.

Гость
1 окт 2018 в 23:55

Отдать под суд родителей!!!!?Это не ДЕТИШКИ...БЕШЕНЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ИХ РОДИТЕЛИ.В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ ЗА ЭТО СУДЯТ.

линда
2 окт 2018 в 01:45

Давно должен наступить конец Света! Дети и молодёжь деградируют полностью! Жить страшно кто что хочет то и творит! Господи не остави нас!

Ольга
2 окт 2018 в 13:02

в соседнем дворе прибился котенок , ему было месяца три - четыре, дети выкололи ему глаз, чтобы посмотреть как он вытечет. желаю им того же в жизни.жестокие св...и.

Гость
2 окт 2018 в 13:58

Если у родителей в холодильнике пустовато, грозят детей отобрать, а надо у этих родителей детей отбирать, кто воспитал живодерами, и штрафы брать нехилые,иначе потом эти детки на людях будут тренироваться

Гость
2 окт 2018 в 17:33

У меня всегда была семья, где любят животных. Вспоминая детство, мы всегда всех спасали и помогали, уговаривали родителей взять еще кого-нибудь. У меня подъезд былполон бродящих собак, которых я кормила, никто в то время их не прогонял. Мир стал настолько жесток, что мне становится плохо от этих историй! За жестокое обращение должна быть статья !!!! если человек может издеваться над живым существом, у коготорого есть сердце, значит это потенциальный будущий преступник!!!