30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Там всех надо увольнять... и сына "писателя" -хирурга Егина и Ольгу З, и многих других....

ОТВЕТИТЬ
Одна из
30 сен 2018 в 16:28

Отлились господам слёзы уволенных,уволившихся,сокращенных и реорганизованных!Браво! Закон бумеранга!

Гость
30 сен 2018 в 17:38

А вы друзья, как не садитесь... все в музыканты не годитесь... ))))

Гость
30 сен 2018 в 18:30

Ну хоть где-то нормальные лица.а вообще,никого не касается личная жизнь.это уже статья.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 18:34

-Алло,это прачечная?
-.......,комитет культуры,..... ...... ......!

Гость
30 сен 2018 в 19:41

Неужели справедливость воссторжествовала? Значит наш город не так безнадежно потерян!!

111
30 сен 2018 в 19:54

Нет, увольнениями уже не помочь, т. к. здесь уже давно запущен процесс отрицательной селекции во власти (читайте Питирима Сорокина, прошлый век).
Спасет Русь только форматирование диска С - низкая цена на нефть в течение 3-х лет.

Гость
30 сен 2018 в 19:54

Взаимные симпатии на производстве способствуют росту производительности труда, а близкие интимные отношения делают трудовой коллектив монолитным и эффективным

Гость
30 сен 2018 в 20:03

И создатель статьи,и пишущих комменты-лишний раз убеждаюсь,Нет своей личной жизни.лезете в чужую.еще раз говорю-за клевету-СТАТЬЯ.проверить,кто писал-не проблема в нынешнем мире.думайте,прежде чем пишете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 00:25

Лучшего подарка к 1 октября, - международному дню музыки и придумать сложно!
С праздником вас дорогие коллеги - служители муз!

Гость
1 окт 2018 в 09:37

А вот эта статья- уже лишнее. При чем тут отношения? Речь шла о работе и стиле руководства, который отрицательно сказывался на работе. А кто, что и с кем- это нас не интересует. Кто будет теперь в руководстве, какой человек- вот что важно. Нужно будет заново выстраивать рабочие моменты с ЦБО, нужно не разделять людей, а объединять всех для решения общих задач.
Командный дух сам по себе не родится, над этим пусть будут думать и работать руководители комитета. Все учреждения интересует это, а не личная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 09:47

Про бумеранг написали правильно. Больно, когда он бьет? И людям было больно. Когда директора увольняли и передавали устное указание не принимать его ни в одну школу на работу, каково было уволенному? А если теперь так поступят с уволенными из комитета, поймут ли они, что и они были неправы? Накопилась отрицательная масса негатива в комитете не сама по себе, а под чьим-то руководством. Станьте добрее к людям, не дергайте их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 10:26

Хороший подарок к празднику!!! Долго мы его ждали!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 12:24

У нас много культуры! У нас культурная культура! А комитетов по разным делам не счесть! Только дел нет и толков от них нет!

Гость
1 окт 2018 в 22:03

Информация в духе этого альянса - пошлого и и низкопробного. И ведь ничего хорошего о них не вспоминается

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 10:39

Увольнение обоих - временная и не эффективная мера. Попов накопившихся проблем не решит и не будет даже заморачиваться. Лях - из той же "антикультурной" династии. Финансовый год завершается, а денег-то нет и специалистов тоже.Кто будет верстать муниц.задание? И кто ответит за те чудеса, которые наваяли эти двое волшебников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 01:29

Она исчадье ада. Ненависть, зло, унижения и оскарбления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 03:59

Куделькин, Литвинова и Колбяшкин уже вошли в историю Волгограда, уничтожением целых организаций, творческих людей и коллективов,- своей жестокостью и ненавистью к талантливым руководителям, успешным музыкантам и артистам, которые просто, не вытерпев откровенных издевательств ушли из городской культуры, или просто уехали в другие города, где прекрасно живут и работают в почете и уважении.
А кто остался, из чувства любви к своему делу и родному городу,- те влачат нищенское и убогое существование, только благодаря этой троице!
Поэтому эти бесчеловечные "специалисты от культуры" теперь уже навсегда увековечили свои "громкие"имена в истории искусства и культурного наследия нашего города,- и воздвигли жуткий памятник себе нерукотворный!

Загрузка...