26 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Когда уже до медицины доберутся?! Но я не про Себелева - он пока ничем себя не проявил,- а про всесветлейшего заместителя губернатора и поставленных им главных врачах, олицетворяющих своей деятельностью выражение "развал медицины".

Увольнение обоих - временная и не эффективная мера. Попов накопившихся проблем не решит и не будет даже заморачиваться. Лях - из той же "антикультурной" династии. Финансовый год завершается, а денег-то нет и специалистов тоже.Кто будет верстать муниц.задание? И кто ответит за те чудеса, которые наваяли эти двое волшебников?

Информация в духе этого альянса - пошлого и и низкопробного. И ведь ничего хорошего о них не вспоминается

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)