21 февраля четверг
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

14 052

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    30 сент 2018 в 15:14
    Когда уже до медицины доберутся?! Но я не про Себелева - он пока ничем себя не проявил,- а про всесветлейшего заместителя губернатора и поставленных им главных врачах, олицетворяющих своей деятельностью выражение "развал медицины".
    Гость
    2 окт 2018 в 10:39
    Увольнение обоих - временная и не эффективная мера. Попов накопившихся проблем не решит и не будет даже заморачиваться. Лях - из той же "антикультурной" династии. Финансовый год завершается, а денег-то нет и специалистов тоже.Кто будет верстать муниц.задание? И кто ответит за те чудеса, которые наваяли эти двое волшебников?
    Гость
    1 окт 2018 в 22:03
    Информация в духе этого альянса - пошлого и и низкопробного. И ведь ничего хорошего о них не вспоминается

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Гость
      30 сент 2018 в 15:14
      Когда уже до медицины доберутся?! Но я не про Себелева - он пока ничем себя не проявил,- а про всесветлейшего заместителя губернатора и поставленных им главных врачах, олицетворяющих своей деятельностью выражение "развал медицины".
      Гость
      30 сент 2018 в 15:21
      Городским комитетом по образовогнованию, Лихочёв не хочет заняться? Как учередитель гор адм.
      Там всех надо увольнять... и сына "писателя" -хирурга Егина и Ольгу З, и многих других....
      Одна из
      30 сент 2018 в 16:28
      Отлились господам слёзы уволенных,уволившихся,сокращенных и реорганизованных!Браво! Закон бумеранга!
      Гость
      30 сент 2018 в 17:38
      А вы друзья, как не садитесь... все в музыканты не годитесь... ))))
      Гость
      30 сент 2018 в 18:30
      Ну хоть где-то нормальные лица.а вообще,никого не касается личная жизнь.это уже статья.....
      Гость
      30 сент 2018 в 18:34
      -Алло,это прачечная?
      -.......,комитет культуры,..... ...... ......!
      Гость
      30 сент 2018 в 19:41
      Неужели справедливость воссторжествовала? Значит наш город не так безнадежно потерян!!
      111
      30 сент 2018 в 19:54
      Нет, увольнениями уже не помочь, т. к. здесь уже давно запущен процесс отрицательной селекции во власти (читайте Питирима Сорокина, прошлый век).
      Спасет Русь только форматирование диска С - низкая цена на нефть в течение 3-х лет.
      Гость
      30 сент 2018 в 19:54
      Взаимные симпатии на производстве способствуют росту производительности труда, а близкие интимные отношения делают трудовой коллектив монолитным и эффективным
      Гость
      30 сент 2018 в 20:03
      И создатель статьи,и пишущих комменты-лишний раз убеждаюсь,Нет своей личной жизни.лезете в чужую.еще раз говорю-за клевету-СТАТЬЯ.проверить,кто писал-не проблема в нынешнем мире.думайте,прежде чем пишете.
      Гость
      1 окт 2018 в 00:25
      Лучшего подарка к 1 октября, - международному дню музыки и придумать сложно!
      С праздником вас дорогие коллеги - служители муз!
      Гость
      1 окт 2018 в 09:37
      А вот эта статья- уже лишнее. При чем тут отношения? Речь шла о работе и стиле руководства, который отрицательно сказывался на работе. А кто, что и с кем- это нас не интересует. Кто будет теперь в руководстве, какой человек- вот что важно. Нужно будет заново выстраивать рабочие моменты с ЦБО, нужно не разделять людей, а объединять всех для решения общих задач.
      Командный дух сам по себе не родится, над этим пусть будут думать и работать руководители комитета. Все учреждения интересует это, а не личная жизнь.
      Гость
      1 окт 2018 в 09:47
      Про бумеранг написали правильно. Больно, когда он бьет? И людям было больно. Когда директора увольняли и передавали устное указание не принимать его ни в одну школу на работу, каково было уволенному? А если теперь так поступят с уволенными из комитета, поймут ли они, что и они были неправы? Накопилась отрицательная масса негатива в комитете не сама по себе, а под чьим-то руководством. Станьте добрее к людям, не дергайте их.
      Гость
      1 окт 2018 в 10:26
      Хороший подарок к празднику!!! Долго мы его ждали!
      Иванъ
      1 окт 2018 в 12:24
      У нас много культуры! У нас культурная культура! А комитетов по разным делам не счесть! Только дел нет и толков от них нет!
      Гость
      1 окт 2018 в 22:03
      Информация в духе этого альянса - пошлого и и низкопробного. И ведь ничего хорошего о них не вспоминается
      Гость
      2 окт 2018 в 10:39
      Увольнение обоих - временная и не эффективная мера. Попов накопившихся проблем не решит и не будет даже заморачиваться. Лях - из той же "антикультурной" династии. Финансовый год завершается, а денег-то нет и специалистов тоже.Кто будет верстать муниц.задание? И кто ответит за те чудеса, которые наваяли эти двое волшебников?
      Гость
      3 окт 2018 в 01:29
      Она исчадье ада. Ненависть, зло, унижения и оскарбления.
      Гость
      3 окт 2018 в 03:59
      Куделькин, Литвинова и Колбяшкин уже вошли в историю Волгограда, уничтожением целых организаций, творческих людей и коллективов,- своей жестокостью и ненавистью к талантливым руководителям, успешным музыкантам и артистам, которые просто, не вытерпев откровенных издевательств ушли из городской культуры, или просто уехали в другие города, где прекрасно живут и работают в почете и уважении.
      А кто остался, из чувства любви к своему делу и родному городу,- те влачат нищенское и убогое существование, только благодаря этой троице!
      Поэтому эти бесчеловечные "специалисты от культуры" теперь уже навсегда увековечили свои "громкие"имена в истории искусства и культурного наследия нашего города,- и воздвигли жуткий памятник себе нерукотворный!