Поделиться

10 117
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    он знает кто я
    2 окт 2018 в 16:45
    Я тоже астролог . я сам могу гороскоп составить . если сегодня не поработаешь, завтра будешь лапу сосать
    Андрей
    2 окт 2018 в 17:51
    Хочу к ней к Екатерине
    Гость
    2 окт 2018 в 19:43
    Астролог.. работа.. Эти слова произносить-то вместе стыдно.
    А еще там (на Бали) есть налоговая полиция. Которая хорошо работает. Пока ты там турист, можешь развлекаться своей "работой" сколько влезет. Купишь что-нибудь посерьезнее еды и набедренной повязки,- будешь рассказывать откуда деньги. Еще и за мошенничество могут притянуть за "работа-осторох".
    Так что в Волгоград ты, дева, вернешься. И придется тебя здесь опять терпеть.
    Александр Суворов
    2 окт 2018 в 21:14
    Почему в Конго не поехала для самопознания? Там тоже тепло. Или Пакистан-на выбор.
    Гость
    3 окт 2018 в 00:04
    В ЦБ РФ увидели проблему в поведении российских граждан в возрасте 18 – 38 лет. Банк России предупреждает о рисках, заложенных в модели поведения молодежи. Озабоченность регулятора вызывает рост числа «носителей авантюрного финансового поведения».

    В данный момент современная молодежь расходует средства на «получение качественных впечатлений, по своей мотивации не всегда ориентированных на перспективу», тогда как ранее работал механизм межпоколенческого трансфера, отметили специалисты Центробанка.

    Не зря аналитики центробанка хлеб едят. Разглядели таких вот, про которых статья.
    Гость
    3 окт 2018 в 00:49
    Маленькие дети, никогда на свете не верьте во всякий бред астрологов-женщин.

    Это очередной развод, как МММ, хопер-инвест и т.д.

    Оставайтесь собой, верьте в себя и живите, где родились!
    Гость
    3 окт 2018 в 04:40
    Хорошо быть молодой и глупой.
    Гость
    3 окт 2018 в 07:32
    Правильно делает есть возможность ехать на Бали надо ехать а не торчать в этой дыре
    Довольно добрый человек
    3 окт 2018 в 08:12
    Завидуйте молча
    kalebra
    3 окт 2018 в 09:58
    Работа астрологом?) Уже смешно. Недоговаривает девчуля об основном источнике дохода.
    Гость
    3 окт 2018 в 10:29
    Какая она астролог? Не смешите мои тапочки! Астролог - это призвание. Астрологи учатся годами. А это так - интернет недоразумение по каким-нибудь левым ускоренным курсам. Из за таких вот девочек настоящую астрологию многие считают шарлатанской наукой.
    Гость
    3 окт 2018 в 11:06
    инженер-экономист-астролог...рука-лицо
    Гость
    3 окт 2018 в 14:05
    Главное удрать отсюда а работу можно найти везде!По 200 тысяч уезжает ежегодно!
    Гость
    3 окт 2018 в 20:18
    У меня очень много знакомых уехали , разных возрастов безвозвратно.
    Гость
    4 окт 2018 в 08:46
    Вы в это сами-то верите? В отпуск ездила и в соц. сеть фотки выложила, а вам лапшу вешает, либо другим чем-то там занимается.
    Гость
    4 окт 2018 в 09:43
    Молодца. Есть возможность валить - надо валить. "Авантюрное финансовое поведение" они разглядели... Конечно Центробанку с ПФ хотелось бы чтоб девочка вкалывала продавцом в Ашане, все деньги отдавала на ЖКХ, капремонт, выросший НДС и цены зверские. Дышала бы нашим Красным. Ездила бы в Крым с его суперсервисом и курортным сбором и померла в 59 лет.