7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

123
2 окт 2018 в 15:32

Пускай теперь в тюрячке сидит.Ума нет считай калека

Гость
2 окт 2018 в 16:04

То что убийца женат и у него есть дети, даёт какие- то привилегии при убийстве? Сколько лет наказания за убийство скидывается за наличие жены , сколько за каждого ребёнка?

Без ствола не мужик, поэтому баба и вертела им. Точно не бандит, из новорусских коммерсантов 2000-х. Деньги и небольшие связи давно сорвали крышу, вот герой и уверился в безнаказанности и вседозволенности. Жену неплохо бы за подстрекательство привлечь, жалеть не нужно. Таких, как он, очень много. Как только деньги появятся, бизнес какой пойдет - тут же хозяевами жизни себя чувствуют. Только это либо до столкновения с настоящими бандитами, где сразу плакать начинают и сопли жевать, либо до вот таких трагедий, где жизни невинных обрываются из-за тупых дегенератов. Жаль, гуманный у нас суд. Выйдет быстро, и станет еще над родственниками покойного глумиться.

Гость
2 окт 2018 в 16:45

тем не менее побольше бы таких случаев и даже еще резонанснее чтобы крава наконец дал люлей пепсам и те начали выезжать на выезды возмущенных граждан.Ведь люди уже не надеются на полицию по разным причинам вот и вершат самосуд.Ужасно все это, но видимо другого выхода нет

Гость
2 окт 2018 в 16:58

писали праздновали день рождение сына.....а какое у сына день рождение если он родился в феврале? или они каждый месяц празднуют?! характеристика с места работы, наличие детей, единственный кормилец= можно убивать?

Гость 34
2 окт 2018 в 16:59

Сам явился??? Писали же что его собр брал.

Гость
2 окт 2018 в 17:04

Встретились два ... Теперь одного нет, а второй будет сидеть.

Гость
2 окт 2018 в 17:36

Зачем нам такие подробности обычной бытовухи?

Гость
2 окт 2018 в 17:51

Люди совершенно разучились управлять своим гневом и эмоциями, мужчины в особенности.Женщина его полная ..,теперь будет проедать материнский капитал.

Гость
2 окт 2018 в 18:04

Минус 1 музыкант. 6 строгого. Жалко. Но ?Минус один музыкант.

Гость
2 окт 2018 в 19:33

Невеселая реклама пистолета.

Гость
2 окт 2018 в 20:25

— Не хочу, чтобы это придавалось огласке, — заявил он
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65457371/?frompanel=1

А мать невинно погибшего, жена, ребенок, хотят хоронить своего сына, мужа и отца? Он у них не единственный кормилец был?!
Сейчас недайбох этому у роду ещё какую нибудь справку сделают и он психушкой отмажется.((((((

Гость
2 окт 2018 в 21:15

Баба - .., мужик - ... Взял - и просто так убил!

Гость
2 окт 2018 в 22:03

> арест Виталия Бельченко до 1 декабря 2018 года, на два месяца.

Я не понял, это окончательный приговор или по истечении двух месяцев будет повторное заседание суда? Кстати, не арест, а лишение свободы, потому что лица, подвергнутые аресту, должны содержаться в т.н. арестных домах, которых у нас в России нет. Об этом мало кто знает, но тем не менее.

Гость
2 окт 2018 в 22:40

Хороший пример показал мужик

3 окт 2018 в 06:01

У меня в машине музыка всегда громко играет, за исключением некоторых случаев, если она мешает пассажиру или в некоторых ситуациях на дороге. И когда я во двор въезжаю, у меня тоже громко играет музыка. И перед уходом люблю посидеть немного в машине и послушать громко музыку пару треков. Никаких понтов, просто я люблю слушать громко музыку. Тем более я совсем недавно вбухал в неё много денег, где-то на полтинник всё вместе. Очень качественные и громкие колонки алпайн, пиковая мощность 300Вт,по десятке за пару. Передние коаксиальные и овалы на полку. Плюс мощная магнитола 4*100Вт.Даже сабвуфер не нужен. Бахает всё это удовольствие мама не горюй. Думаю в следующем году поставить усилитель ещё. Чтобы звук помощнее и чище был. Мне нравится!

Гость
3 окт 2018 в 08:41

Скоро встретишь своего Виталия, любитель громкой музыки...

Волжанка
3 окт 2018 в 14:01

Вот зря отменили конфискацию имущества! Посадить бы этого лихача, а все имущество распродать и отдать вдове погибшего, за потерю кормильца. Ей дитя кормить одевать и ростить одной теперь всю жизнь. И жена бы обвиняемого по другому заговорила, не пустилаб его никуда с пушкой и битой.

Дем
3 окт 2018 в 14:21

когда читаешь этих странных " музыкантов " появляется сочуствие к этому уроду медведю.
Всем нас...ть сколько , кто , куда , вбухал ,- если тебе что нравиться , делай это , но другим жить не мешай , - и всё у тебя получится и женишься и дети появятся , а если не злоупотреблять тем что нравиться , то и внуков в первый класс поведёшь .

роберт
3 окт 2018 в 15:34

Эта семейка дегенератов давно всем известна! Жена просто неадекват он ведомый и подкоблучник!

Гость
3 окт 2018 в 15:35

Сегодня 03.09.2018 г. Ситуация в Краснооктябрьском р-не ул.Ерёменко 96. Сдают кв-ру на 3 этаже в моём подьезде. Музыка и связала как в песне нас, но не нас соседей. До утра готовы петь девочки. Особенно нравится группа "Варавайки"песня про шалаву. Каждую ночь. Вызвала вчера полицию. Приехали. Дело не продвинулось с ночи не на 1м. Написали коллективное обращение в Администрацию сегодня, но т.к. рассматривают это месяцами. Что нам остаётся нам делать??? ....Музыкальные девочки в данный момент сбрасывали мусор...Одни бутылки. Участковый занят. Кто сдал квартиру трубку не берёт. Дальше что???????? Мы выживаем. А самое главное сообщаю Вам всё это ночью происходит в основном. Наряд полиции 03.09. приехал на вызов в 02.45.
Нам как быть? Семьям с детьми, родителями нашим и просто соседям?

Гость
4 окт 2018 в 18:14

Знаю по не наслышке указанную семью .. могу охарактеризовать Виталия как уровновешенного человека ... Но его жёнушка Юлия в Приоре не знает границ .... Могла спонтанно орать на своего мужа , имела свойство грубить и по хамски относится к людям .... Мужа Виталия подсрекала постоянно , но при этом он адекватно реагировал на все .... Видимо черта характера его жены сыграла окончательную роль в их семейной жизни и совершенном
им поступке.

Сергей