28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость2128
3 окт 2018 в 22:52

Вот не к нему скорая ехала...

горожанин
3 окт 2018 в 23:14

водители скорых часьенько сами превышают полномочия и борзеют, включая маячки и сигналы после начала спорных моментов на дороге, лишь видеорегистратор может защитить водителя.

Гость
3 окт 2018 в 23:34

не пойму. там бордюр сильно высоко? разъехаться вообще без вариантов?

Фото пользователя
4 окт 2018 в 06:31

Нет не высокий там просто был включён режим : " я же на скорой "

4 окт 2018 в 07:51

За целых 10 минут "скорая" могла и объехать, а не препираться с идиотом.
Ну, кому что важнее.

Главный Судья
4 окт 2018 в 09:19

В пдд написано, что только работающая серена со звуковым уведомлением имеет право спец машинам нарушать правила и чтоб ее пропускали.
В данном случае звука сирены не было?
Тогда по правилам он не обязан ей уступать дорогу.
Но в целом данная ситуация напоминает двух козлов на бревне над рекой...

Гость
4 окт 2018 в 09:20

мне не западло пропустить спецтрнаспорт, даже если он без включенных маячков. поэтому делаю это всегда.

из центра
4 окт 2018 в 09:23

Лишить прав. И скорая к нему не приезжай! Никогда!

Гость
4 окт 2018 в 09:50

Фуру ему в лоб и пусть скорая не приедет...

Гость
4 окт 2018 в 12:18

на Невской живет-к гадалке не ходи.

Гость
4 окт 2018 в 14:29

По-чаще надо не рекламу постоянно и нудно дуть по ТВ,а показывать как в цивилизованных странах ведут себя водители в случаях предоставления проезда машинам скорой помощи! А этого... надо лишить прав и при том-НАВСЕГДА и обязательно с непомерным штрафом,поскольку менталитет у нас такой и только карательные меры способны пробудить человечность!!!

Гость
4 окт 2018 в 14:34

Интересно бы узнать,а кто Енто такой "крутой",да с такими номерами?Редакция желаем обязательно узнать это и ждем продолжения!Мы всё должны обязательно знать и "гордиться" вот такими "людьми" среди нас!

Гость
4 окт 2018 в 14:50

Нам всем дают бесплатно звонить в службы 01,02,03 потому,что у этих служб существует приоритет всегда и во всем! Это надо понимать головой и без всяких внешних сигналов,маяков и свистков...

Гость
4 окт 2018 в 15:04

Не заказывайте у него мебель.

Гость
6 окт 2018 в 12:04

Зря на человека набросились. Водитель мазды проехал почти до конца проезда когда они встретились, а скорая выезжала из двора и могла легко дать закончить проезд. Видео обрезано и не показано что Мазде приходится отезжать почти целый дом.