23 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Ты в XXI веке живёшь или девка деревенская?»: истории трех волгоградок, рожавших дома

V1.ru поговорил с волгоградками, решившими не ложиться в роддом, а рожать дома

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

раньше в поле рожали, и теперь надо. пусть "природа позаботится"

Как рожают - вот честно, пофиг! Премию Дарвина, если что, получат вне очереди.

Но вот последний абзац - V1, вы бы хоть комментарий врача добавили, вирусолога или инфекциониста! Чтобы эти куры, прости господи, кто прочитает это бред про "...почему-то родители привитых детей с ужасом боятся непривитых..." наконец узнали про коллективный иммунитет, или про эпидемию кори на территоррии Европы из-за таких вот как раз родителей.

Люди, запомните! Прививать или не прививать - это ваше право, да. Но чем больше в социуме будет непривитых детей, тем ниже будет коллективный иммунитет, и в случае эпидемии заболеют даже привитые дети! Почитайте, в какой набат бьет ВОЗ по этому поводу!

Моё личное убеждение - во всех странах должны пойти по пути Австралии, Франции, Казахстана - не привил ребенка? Медицина, страховка, садик, школа - всё будет платно. Любые проблемы с его здоровьем - только твои, а не государства. Ребенок умер от болезни, от которой есть гос.прививка? Иди под суд, как убийца.

Ну ладно девки дуры, гормоны играют, но что движет этими псевдоакушерками и типагеникологами, которые принимают роды на дому? Ещё и с лёгкостью сообщают, что ребёнок здоров и в поликлинику не надо. Одной повезло, двум, а остальные как?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)