16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Типичный волгоградец
4 окт 2018 в 10:57

Какой колхоз... Волгоград с каждым днем превращается в огромную деревню: велосипеды, часовой пояс отличный от столицы, ржавые ведра на дорогах от которых никак администрация избавится не может уже 3 года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 11:08

20 рублей за что? Км, час, поездку, день?

ОТВЕТИТЬ
Человег
4 окт 2018 в 11:19

Наконец-то. Серьезно, это очень удобно. Сужу по опыту Москвы и Берлина. На короткие расстояния (до 7 км) это идеальный вид транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 11:27

Когда в РФ настает "будущее", во всем мире оно уже прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 11:45

С таким бардаком на дорогах Волгограда, велосипеды это очень опасная затея. Сколько передавили велосипедистов уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 12:03

Инициатива хорошая, но время года для старта выбрано неудачно - сейчас велосезон как раз закрывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 12:17

А вот интересно, как решается вопрос с проколотыми шинами. У нас на дорогах много колючек валяется, которые дырявят шины на раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 12:27

Главное вовремя. Осень, слякоть, холод. Случайно не тот же умник этим занимается, что колесо обозрения на год позже собрал, когда оно уже и не нужно было?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
4 окт 2018 в 12:35

Хорошее дело. Только, опасаюсь, что наше местно быд..ло обязательно где-то подгадит, ибо не привыкли к цивильному. В любом случае, удачи новому сервису!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 13:45

Мне кажется что их все растащить могут... это же наша раша

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 14:02

Судя по публикации, наше "будущее" - прошлое Китая. Ещё только в синие френчи всем переодеться.

Гость
4 окт 2018 в 14:31

Недолго затея будет работать, наши умельцы найдут способ разблокироваться и растащить на запчасти эти велики

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 22:22

Ну и комментарии. Это называется социальная ригидность, то есть инертность. Общество всегда стремится сохранить имеющийся порядок, поэтому из болота будет трудно вылезти. Всегда большинство будет говорить, что тресина пахнет лучше. Рада, что именно в Волгограде после Сочи сделали этот проект. А вело дорожки сделают, если будем на велосипеде ездить больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2018 в 08:14

Knut, айда на великах кататься!!! Погода самое то! :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 12:13

А что в Волгограде появились велодорожки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 13:59

Этот гость, который все время пишет "лисапед" и "лисапедисты" - он очень мерзкий и неумный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 18:29

Отличный ход. На конец чей-то мозг работает.Respekt.

Гость
6 окт 2018 в 07:34

Продавала самогон, продавала,
Немного денег я себе насобирала,
На базаре лисапед я купила
На селе крутая баба стала.
Припев
Лисапед мой лисапед,
Двухколесный "Гранд Чероки",
И звонок большой там есть,
Кожаное седло широкое,
На багажник положу
Два мешочка со свеклой,
Я лечу через село
Лісапедом, будто танком.
Я гоняю по деревне и балдею ...
Остановить лисапед еще не умею,
А на раме кум сидит и хохочет,
Я говорю ты: "Гад, слизай", - а он не хочет.
Припев.
Газовали по деревне вплоть до ночи,
Обнимает меня кум и щекочет.
Ну кому какое есть дело до того,
Что катаю по деревне кума своего.
Припев.
Как я с бугра лисапед разогнала,
Там какая-то поскуда камень клала
Ой мы сделали с кумом мы тройное сальто -
Он зубами, а я грудью по асфальту.
Припев.
Лисапед мой весь развалился,
Слава Богу, кум жив остался,
Но зато теперь кривой и беззубый,
А по мне он и такой очень милый.

Загрузка...