26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
4 окт 2018 в 11:48

А нашим русским коренным детям куда деваться? Вы же этих таджиков учить будете на бюджетных местах? За госсчет? За свет бюджета,куда мы-граждане России налоги платим. А учится за эти налоги будут не наши дети,а таджики?!

Гость
4 окт 2018 в 11:54

Отбирать таджиков будут по результатам егэ? Или они вне конкурса пойдут,за счет уменьшения мест для наших детей?

Житель Волгограда
4 окт 2018 в 12:06

Правильно будем учить таджики, Бесплатно. Русские не нужны.

Гость
4 окт 2018 в 12:09

то хохлы без экзаменов, теперь еще эти

Гость
4 окт 2018 в 12:10

Мы очень рады. Своей же наркоты мало.

Гость
4 окт 2018 в 12:12

Министерству образования и университетам наплевать на то, что для выполнения плана придется брать любых иностранных студентов, в основном тех, кто учится не будет.

Гость
4 окт 2018 в 12:28

Вы бы видели какой низкий проходной балл у этих бабайских студентов... А ведь они места наших занимают...

Гость
4 окт 2018 в 12:31

Самая нищая страна. А из туркменистана что-то не едут.

Гость
4 окт 2018 в 13:15

С юга полными вагонами, едут едут лица незнакомые... черные глаза.

Гость
4 окт 2018 в 13:21

А что вы хотели - ВУЗ с мировым именем.В нем хотят учиться и таджики и узбеки и киргызы.. Да что там - даже монголы хотели бы там учиться

Гость
4 окт 2018 в 13:21

Очень рад видеть молодых таджиков в волгограде. Ведь у них всегда с собой нож и хорошие помыслы.

Гость
4 окт 2018 в 13:26

Все по плану. Как велено. Интересно, когда Россия перестанет быть, какое будет название.

Гость
4 окт 2018 в 13:26

Иностранные студенты - обхохочешься, но как звучит )

Гость
4 окт 2018 в 13:29

Таджики молодцы. Как у них с пенсией многодетных матерей? Они должны работать в принципе?

Андрей
4 окт 2018 в 13:36

В ответ русские студенты поедут учиться в Таджикистан? Обмениваться опытом? ;)))

Гость
4 окт 2018 в 14:30

"К нам в институт по обмену тоже не пойми кого присылали. С лишаями, как правило. ...." (с)

Гость
4 окт 2018 в 15:27

И выучат, и на работу устроят... "Вы держитесь там!"

Гость
4 окт 2018 в 15:33

В ВУЗАХ не дураки же.... это будет платное образование. Соответственно студенты будут риезжать воспитанные культурные люди из слоёв интелегенции. Почему вы сравниваете их с преступниками. Что ... кроёные жители наркоту не торгуют? С ножами не ходят ? На людей не нападают? Вы что? Приезжают на чёрные работы люди либо без образования, либо с низким уровнем культуры, которые не могут себя проявить в своей стране, либо настоящие мастера и специалисты, которые больше ценят свой труд, чем их страна оценивает. Так что не надо все в штыки принимать .

Гость
4 окт 2018 в 15:35

как был СОВОК, так и остался
и образование в России ниже плинтуса

Гость
4 окт 2018 в 15:47

Радоваться надо,что хоть таджики желают в России учиться,а не только на полях и стройках горбатиться!Выучатся,и неучей хоть русскому языку обучат и манерам поведения в России.

Гость
4 окт 2018 в 16:56

Кто-нибудь знает, если дно пробито, что что там дальше?)

Гость
4 окт 2018 в 20:24

Наверное, будет лучше, если молодые люди из стран бывшего СССР поедут в учиться в США или Турцию, а потом мы будем печалиться о том, что НАТО окружило Россию со всех сторон. "Комментаторы", включите голову хоть чуть-чуть