24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 439

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    4 окт 2018 в 11:48
    А нашим русским коренным детям куда деваться? Вы же этих таджиков учить будете на бюджетных местах? За госсчет? За свет бюджета,куда мы-граждане России налоги платим. А учится за эти налоги будут не наши дети,а таджики?!
    Гость
    4 окт 2018 в 15:33
    В ВУЗАХ не дураки же.... это будет платное образование. Соответственно студенты будут риезжать воспитанные культурные люди из слоёв интелегенции. Почему вы сравниваете их с преступниками. Что ... кроёные жители наркоту не торгуют? С ножами не ходят ? На людей не нападают? Вы что? Приезжают на чёрные работы люди либо без образования, либо с низким уровнем культуры, которые не могут себя проявить в своей стране, либо настоящие мастера и специалисты, которые больше ценят свой труд, чем их страна оценивает. Так что не надо все в штыки принимать .
    Гость
    4 окт 2018 в 20:24
    Наверное, будет лучше, если молодые люди из стран бывшего СССР поедут в учиться в США или Турцию, а потом мы будем печалиться о том, что НАТО окружило Россию со всех сторон. "Комментаторы", включите голову хоть чуть-чуть

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      Гость
      4 окт 2018 в 11:48
      А нашим русским коренным детям куда деваться? Вы же этих таджиков учить будете на бюджетных местах? За госсчет? За свет бюджета,куда мы-граждане России налоги платим. А учится за эти налоги будут не наши дети,а таджики?!
      Гость
      4 окт 2018 в 11:54
      Отбирать таджиков будут по результатам егэ? Или они вне конкурса пойдут,за счет уменьшения мест для наших детей?
      Житель Волгограда
      4 окт 2018 в 12:06
      Правильно будем учить таджики, Бесплатно. Русские не нужны.
      Гость
      4 окт 2018 в 12:09
      то хохлы без экзаменов, теперь еще эти
      Гость
      4 окт 2018 в 12:10
      Мы очень рады. Своей же наркоты мало.
      Гость
      4 окт 2018 в 12:12
      Министерству образования и университетам наплевать на то, что для выполнения плана придется брать любых иностранных студентов, в основном тех, кто учится не будет.
      Гость
      4 окт 2018 в 12:28
      Вы бы видели какой низкий проходной балл у этих бабайских студентов... А ведь они места наших занимают...
      Гость
      4 окт 2018 в 12:31
      Самая нищая страна. А из туркменистана что-то не едут.
      Гость
      4 окт 2018 в 13:15
      С юга полными вагонами, едут едут лица незнакомые... черные глаза.
      Гость
      4 окт 2018 в 13:21
      А что вы хотели - ВУЗ с мировым именем.В нем хотят учиться и таджики и узбеки и киргызы.. Да что там - даже монголы хотели бы там учиться
      Гость
      4 окт 2018 в 13:21
      Очень рад видеть молодых таджиков в волгограде. Ведь у них всегда с собой нож и хорошие помыслы.
      Гость
      4 окт 2018 в 13:26
      Все по плану. Как велено. Интересно, когда Россия перестанет быть, какое будет название.
      Гость
      4 окт 2018 в 13:26
      Иностранные студенты - обхохочешься, но как звучит )
      Гость
      4 окт 2018 в 13:29
      Таджики молодцы. Как у них с пенсией многодетных матерей? Они должны работать в принципе?
      Андрей
      4 окт 2018 в 13:36
      В ответ русские студенты поедут учиться в Таджикистан? Обмениваться опытом? ;)))
      Гость
      4 окт 2018 в 14:30
      "К нам в институт по обмену тоже не пойми кого присылали. С лишаями, как правило. ...." (с)
      Гость
      4 окт 2018 в 15:27
      И выучат, и на работу устроят... "Вы держитесь там!"
      Гость
      4 окт 2018 в 15:33
      В ВУЗАХ не дураки же.... это будет платное образование. Соответственно студенты будут риезжать воспитанные культурные люди из слоёв интелегенции. Почему вы сравниваете их с преступниками. Что ... кроёные жители наркоту не торгуют? С ножами не ходят ? На людей не нападают? Вы что? Приезжают на чёрные работы люди либо без образования, либо с низким уровнем культуры, которые не могут себя проявить в своей стране, либо настоящие мастера и специалисты, которые больше ценят свой труд, чем их страна оценивает. Так что не надо все в штыки принимать .
      Гость
      4 окт 2018 в 15:35
      как был СОВОК, так и остался
      и образование в России ниже плинтуса
      Гость
      4 окт 2018 в 15:47
      Радоваться надо,что хоть таджики желают в России учиться,а не только на полях и стройках горбатиться!Выучатся,и неучей хоть русскому языку обучат и манерам поведения в России.
      Гость
      4 окт 2018 в 16:56
      Кто-нибудь знает, если дно пробито, что что там дальше?)
      Гость
      4 окт 2018 в 20:24
      Наверное, будет лучше, если молодые люди из стран бывшего СССР поедут в учиться в США или Турцию, а потом мы будем печалиться о том, что НАТО окружило Россию со всех сторон. "Комментаторы", включите голову хоть чуть-чуть