24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 642

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Гость
    4 окт 2018 в 14:55
    Да все образование в коррупции... Ширше и ширее надо копать, тавагищи...
    Волгоградец
    4 окт 2018 в 16:08
    А где финансовая заинтересованность подозреваемого? Если ее нет, то выставление оценок автоматом за хорошую успеваемость уже наказуемо? Что то здесь не чисто. Кому то место приглянулось?
    Гость
    4 окт 2018 в 16:22
    Место кому то понадобилось. Новость, процентов 70 студентов учатся так
    Гость
    4 окт 2018 в 16:31
    С большим уважением отношусь к Александру Викторовичу Ракову. Уважаю как человека и специалиста! К сожалению,в этой стране беспредел силовиков поставлен во главу национальной политики. Ничего не меняется!
    Гость
    4 окт 2018 в 16:38
    С большим уважением отношусь к Александру Викторовичу! Уважаю как человека и специалиста! К сожалению, в этой стране беспредел силовиков поставлен во главу национальной политики !
    Гость
    4 окт 2018 в 17:35
    Пятерки в этом учебном заведении за красивые глазки не ставятся и на безопасность судоходства не могут повлиять, ак как выпускают рядовой состав на которых не лежит ни какой ответственности.
    Гость
    5 окт 2018 в 01:03
    поставил положительные оценки 150 студентам, без фактической проверки их знаний,
    Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65466451/
    Что, студенты возмутились и пожаловались на нечестного препода? )))) Или все-таки кто-то заинтересованный целенаправленно раздул проблему и стуканул?
    он знает кто я
    5 окт 2018 в 07:28
    лодочник сидит .
    Гость
    5 окт 2018 в 07:58
    Видать он как кость в горле Ростовским прокурорам, хотят своего поставить, чтобы был на поводке, как собачка
    Гость
    5 окт 2018 в 10:06
    как будто он им дипломы левые выдал.... значит в переходах дипломы продавать можно, а какой-то там экзамен поставить автоматом - расстрел, дурь какая-то... как хороший человек, так обязательно его сожрать надо... а те, которые там же миллионы воруют - сидят на попе ровно.
    Гость
    5 окт 2018 в 13:48
    Мешает он кому-то вот и все что видно из этой статьи! Пишут чушь про бред!
    Гость
    5 окт 2018 в 14:03
    А они в училище экзамены не сдавали что-ли? На сколько я помню в течении учебного процесса зачёты и экзамены сдают везде и не один раз! Вы что не учились даже в школе?
    Гость
    6 окт 2018 в 21:38
    Реально абсурд! Если денег не брал, то какое это преступление? Преподаватель разве не имеет право оценить учеников по итогам работы сейчас время учёбы? При чем тут мнимая безопасность, может они продавцами пойдут после окончания ! У моего знакомого два сына закончили юр и мед а работают не по специальности! Все больше удивляюсь абсурду , это хлеще чем посадки сейчас лайки.