14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Забрать права у урода!!! Пускай пешком ходит!!!! Если оно элементарного не понимает, так на дороге от таких горе водителей жди что угодно.

Гость
5 окт 2018 в 12:09

Водитель скорой не предпринял ни каких попыток кроме как включил спецсигнал. Если здесь не можешь проехать разбирайся потом, НО сначала выполни свои должностные обязанности, а именно ПРЕДПРИНЯТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ СРЕДСТВА И ДЕЙСТВИЯ по скорой доставке больного.Т.е видишь баран на дороге - не надо с ним разбираться-для этого есть другие органы. Твоя задача довезти, а не ныть что только вперде, а там вон оно че. Задняя передача не работает? Однозначно есть вина водилы скорой, а через сайт пытаются отмазать неквалифицированного....
P.S Вина второго участника будет определена и будет вынесено соответствующее решение.Но мое мнение бараны оба.

мне должны, а там хоть не рассветай
5 окт 2018 в 12:12

"По словам водителя скорой, волгоградец за рулем Mazda пререкался 20 минут. Все это время волгоградка томилась в салоне." Это называется "рожа в крови,но моя возьмет" Пускай там в салоне пациентка хоть родит, НО Я ПРОЕДУ ИМЕННО ЗДЕСЬ!!

Гость
5 окт 2018 в 12:30

Видно что мазда к бардюру прижалась как только могла. Скорая высокая могла бы и на бардюр с тротуаром запросто заехать. В этом проезде бордюры не высокие. Но стоять 20 минут с пациентом и ни чего не делать это приступил. О чём только скорая думала.

5 окт 2018 в 12:49

Пора на скорые бульдозерные отвалы ставить и карт бланш давать!

Гость
5 окт 2018 в 18:48

Я не пойму , квалифицированные , вы что набросились на водителя ? У меня двор узкий , только одна машина проедет . Со стороны двор сквозной , но выезда на главную дорогу нет , точнее есть , но там стоит бордюр . По незнанию многие едут , рискуют пробить днище у машины . Когда приезжает скорая , жалкое зрелище - к подъезду подъехать не может , потому что умники застолбили железяками под ключ место . Развернутся тоже , потому что кругом машины , сдавать назад , есть опасность сбить старушку либо дебила в наушниках . Вот и выкручивайся как можешь

Гость
5 окт 2018 в 23:42

Наверно за двадцать минут перекурить оба успели...)

Гость
6 окт 2018 в 12:16

Зря на человека набросились. Водитель мазды проехал почти до конца проезда когда они встретились, а скорая выезжала из двора и могла легко дать закончить проезд. И выезжал он без мигалки, как обычный водитель. Видео обрезано и не показано что Мазде приходится отезжать почти целый дом.