23 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 окт 2018 в 22:06

А на 8-ю Воздушную воду горячую когда вернут???

Гость
4 окт 2018 в 22:13

а с 15.10 должны запускать отопление

Гость
5 окт 2018 в 01:35

Му###и. Просто и одним словом. Спасибо Вам за наше счастливое детство.

Гость
5 окт 2018 в 06:35

В на 51 гвардейскую не собираются? Что толку от извинений. Пусть выплачивают компенсации, может тогда головой начнут думать, не другим местом

ОТВЕТИТЬ

Концессия теплоснабжения - ты самая гнусная коммунальная компашка этого города...

Гость
5 окт 2018 в 08:25

А про 7 ветров забыли? Месяц без горячей воды. Обещали 30 сентября,потом 5 октября, обьявления на подьездах висят. Каждый год одно и то же. Пока отопление не включат, так и будут врать. Вместо сладких речей про благодарность жителям за понимание, надо штрафы накладывать на руководителей, а жителям компенсации выплачивать. Вот тогда может и будет понимание. И горячая вода вместо слов и обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:56

Надо было в конце декабря начать выполнять работы по замене труб!!!

австралиец
5 окт 2018 в 10:08

считаю во всем виноваты американцы

Гость
5 окт 2018 в 10:32

Верните воду в психбольницу#2,негодяи,если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото.

Гость
5 окт 2018 в 11:08

А другие адреса останутся вообще без горячей воды? Почему список не полный?

Житель 7Ветров
5 окт 2018 в 12:51

Хотим быть чистыми-лучистыми! Да и просто хотим горячей воды! Аууу... Концессии!!!

Гость
5 окт 2018 в 13:40

Почему все эти ремонты не делались ЛЕТОМ???? Потом начнется, трубы положили, а их прорвало или звезды не так сошлись.. и опять все в зиму... А то получается, что дом новый, а проблемы старые... за что люди вам деньги платят?? каждый год одно и тоже.. Ничему вас асфальт, положеный зимой не учит.. пусть платят людям компенсации!!

Гость.
5 окт 2018 в 19:49

Тургенева 8 воды до сих пор нет

Гость
5 окт 2018 в 21:39

С отоплением будет тоже самое. Как всегда.

Гость
5 окт 2018 в 22:29

7ветра горячую воду типа дали градусов 35-40 и что это все? Где положенная по градусам вода? Или дали и довольствуйтесь тем что есть?

Гость
10 окт 2018 в 07:12

до сих пор нет горячей воды Ангарская 7г. уже 10 октября

Гость
10 окт 2018 в 07:16

В случае отключения воды на плановый ремонт, по Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, за каждый час, превышающий (суммарно за расчётный период) допустимый период перерыва подачи воды, размер ежемесячной платы снижается на 0,15 % размера платы, определённой исходя из показаний приборов учёта или исходя из нормативов потребления коммунальных услуг.

Перерасчёт делается за весь период отсутствия горячей воды. Также обратите внимание на то, что при отключении горячей воды потребление холодной также снижается. Поэтому, получив квитанцию, обратите внимание на стоимость и потребление вами холодной воды в период отключения горячей. Если сумма и количество литров завышено, также потребуйте перерасчёта.

Гость
11 окт 2018 в 14:53

Да кто там благодарит за понимание??? Вода отключается постоянно. и Ваши трубы, которые Вы только что поменяли, тут же прорвало и вода опять была отключена на целый день, а горячей вообще не было 3 суток. И почему не указаны в данном списке дома по ул. Твардовского?