4 марта четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Старый завгар
10 окт 2018 в 11:11

Убрать срочно надо Толю Васильева, он автор всех бездарных решений. Даже не знаю почему он ещё не сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 14:40

Ну, как организуется "мнение волгоградцев", мы уже хорошо знаем по выборам и всяким "слушаниям")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 17:41

А на чем ездить!? На автобусах, которые утром забиты так, что страшно ехать. Дышать нечем. Современные автобусы абсолютно неудобны. Если не удалось сесть, стоять практически негде. Кондуктор пытается пролезть за оплатой, не знаешь куда деться. Ехать автобусом в три раза дольше и абсолютно некомфортно. А из Красноармейского района доехать в центр это вообще квест. Кажется руководство города все делает для того, что бы горожане покидали Волгоград. Маршрутками гораздо удобнее добираться. Проще было новые маршрутки приобрести. Но кому то было выгоднее Питеравто в город "пригласить". А теперь снимать автобусы или менять маршруты, как 55 например.

ОТВЕТИТЬ
volgograd
10 окт 2018 в 18:47

Правильно, давно надо запрещать эти маршрутки и маршрутчиков! А вот ОТ надо развивать, он у нас совсем плохо стал ходить, к сожалению. 88й автобус например начисто исчез с дорог в последнее время....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 19:52

Так на обращение об отсутствии возможности использования проездного и Волны на 88м маршруте(в маршрутках нет валидаторов), Комитет ответил - у вас есть выбор - ехать на маршрутке, или по карте на автобусе, там принимают. А то, что автобусов нет - их не волнует. Более того, они считают нормальным последний рейс автобуса в субботу и воскресенье в 16-55 с вокзала! ну правильно, чиновники-то выходные, и все остальные тоже не работают, видимо
Ситуация на маршруте хуже чем в 90х.

Гость
10 окт 2018 в 20:22

Что за бред?! Хорошие там автобусы, газелей 2 штуки, остальные иномарки или современные луидоры и нексты... чё-то тетка попутала

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 20:43

Зачем лезть в маршрутки, не нравиться - обходите стороной, пешком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 22:16

Сегодня видела автобус Питеравто N25. Сзади низ в трещинах и ржавчина. А с работы ехала на другом 25, так там все форточки были на ключ закрыты. Кондуктор сама возмущалась. Народу битком, а вентиляции воздуха никакой. Только один люк. Это нормально? Это комфортно? Это безопасно? Как можно выпустить на линию автобус с закрытыми на ключ форточками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 22:22

верните государство автобусе!хватит мучиться маршрута полно б***

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 19:11

Сколько на сайте не пишут про транспорт - васьки слушают да кушают .....77-Й - ЭТО ВООБЩЕ " ПЕСНЯ "...Видно в АТП последние резервы - выпустили на дорогу ПАЗики , где сплачивают народ ....Для решения вопроса вижу только один выход - запретить Указом передвижение в черте города депутатов и чиновников всех уровней , включая губернатора и мэра , а в область выезд только транспортом сельских поселений .В качестве исключения разрешить использование личного транспорта и такси ( без оплаты ГСМ и услуг ).Ссылки на отсутствие времени и возможность опоздания не принимаются -как то остальные люди успевают ....За год про проблему транспорта забудем ...

Пассажир 31к
24 дек 2018 в 10:59

На маршруте 31к вообще беспредел. Это сколько же надо простоять на морозе, чтобы дождаться эту маршрутку с валидатором бедным школьникам и пенсионерам! Если уж внедряете валидаторы в маршрутки, то надо чтобы в КАЖДОЙ маршрутке он был!

Загрузка...