4 марта четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга
11 окт 2018 в 04:30
В результате безденежья, длительных жизненных трудностей, усталости, внезапно возникшей отчаянной агрессивности, после унизительных обид женского одиночества и лишения родительских прав, находясь в состоянии аффекта это убийство и случилось. Дети всегда сильные раздражители. Статья правильная - женщина хотела ударить ребенка, но не хотела убить. В тюрьме ей предстоит ад пройти, да и после смерти за детоубийство Господь по головке не погладит. Эта озлобленность, жестокость от бедности, нужды. Вот на 5 мин. ее бы в этот момент телефонный звонок отвлек и она никогда бы так не сделала. Я слышала про случаи, когда у непьющих, нормальных женщин бывали моменты, когда они уже не выдерживая психологического напряжения и физической усталости были готовы накрыть дитя подушкой, выкинуть в окошко, избавиться от орущего комка лишь бы не слышать этот звук орущего младенца, Большая поддержка и физич, и психологич., и материальная от мужчины, но у этой даже такой поддержки не было. По всей стране такое
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ольга
11 окт 2018 в 04:30

В результате безденежья, длительных жизненных трудностей, усталости, внезапно возникшей отчаянной агрессивности, после унизительных обид женского одиночества и лишения родительских прав, находясь в состоянии аффекта это убийство и случилось. Дети всегда сильные раздражители. Статья правильная - женщина хотела ударить ребенка, но не хотела убить. В тюрьме ей предстоит ад пройти, да и после смерти за детоубийство Господь по головке не погладит. Эта озлобленность, жестокость от бедности, нужды. Вот на 5 мин. ее бы в этот момент телефонный звонок отвлек и она никогда бы так не сделала. Я слышала про случаи, когда у непьющих, нормальных женщин бывали моменты, когда они уже не выдерживая психологического напряжения и физической усталости были готовы накрыть дитя подушкой, выкинуть в окошко, избавиться от орущего комка лишь бы не слышать этот звук орущего младенца, Большая поддержка и физич, и психологич., и материальная от мужчины, но у этой даже такой поддержки не было. По всей стране такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 10:10

Я что-то не поняла: если она лишена родительских прав, почему дети с ней живут?

Гость
11 окт 2018 в 10:10

Я что-то не поняла: если мать лишена родительских прав, то почему дети живут с ней?

Екатерина
11 окт 2018 в 13:15

Непонятно, каким образом ребенок с ней оказался? Кто отдал? Родственники, они же опекуны или дети на попечении государства? Смысл тогда лишать ее родительских прав, если она спокойно забирает детей, когда хочет, а потом злобу и женское одиночество (как тут пишут) на ребенке вымещает?!!

Серж
12 окт 2018 в 08:35

Беспредел(((

Загрузка...