26 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Офигенно у нас полиция работает: человека травмировали, ни за что, ни про что, но искать и наказывать преступника не собираются.
Я тоже убеждаюсь в этом на собственном опыте, что в полиции особо не хотят работать и заниматься всякой ерундой.
У меня у самого там было ни одно заявление отклонено, в связи с тем, что человек (обидчик), либо уехал в другой город, либо сумма ущерба не существенная и привлекать его к ответственности считают не нужным.

Если полиция такая плохая, то какого ляда вы туда бежите?! Сидите дома и решайте сами свои проблемы! А то как что бегут с заявлениями и жалобами..ой украли, ой побили, ой шумят....а потом сидят на диванах и обсуждают какие плохие....врачи, между прочим, у нас тоже, почти все, не фонтан, а точнее недоучки некчемные, а нет тоже к ним претесь....так не проще ли лечится самим и свои проблемы тоже самим решать?! Ну или на крайняк к бандитам идите, они сразу все решат..и вылечить тоже могут.

Будущий убийца. Лучше всего заранее отловить и аккуратно поломать. Проедусь лишний раз у первого заброшенного дома в дзержинском, может встретимся с уродом...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)