21 февраля четверг
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

21 630

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 окт 2018 в 13:18
    Офигенно у нас полиция работает: человека травмировали, ни за что, ни про что, но искать и наказывать преступника не собираются.
    Я тоже убеждаюсь в этом на собственном опыте, что в полиции особо не хотят работать и заниматься всякой ерундой.
    У меня у самого там было ни одно заявление отклонено, в связи с тем, что человек (обидчик), либо уехал в другой город, либо сумма ущерба не существенная и привлекать его к ответственности считают не нужным.
    Гость
    11 окт 2018 в 17:01
    Если полиция такая плохая, то какого ляда вы туда бежите?! Сидите дома и решайте сами свои проблемы! А то как что бегут с заявлениями и жалобами..ой украли, ой побили, ой шумят....а потом сидят на диванах и обсуждают какие плохие....врачи, между прочим, у нас тоже, почти все, не фонтан, а точнее недоучки некчемные, а нет тоже к ним претесь....так не проще ли лечится самим и свои проблемы тоже самим решать?! Ну или на крайняк к бандитам идите, они сразу все решат..и вылечить тоже могут.
    Гость
    11 окт 2018 в 13:16
    Будущий убийца. Лучше всего заранее отловить и аккуратно поломать. Проедусь лишний раз у первого заброшенного дома в дзержинском, может встретимся с уродом...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

    Правила комментирования
      Гость
      11 окт 2018 в 13:10
      Непонятно. Ударом кулака девчонке разнесли пол-лица и нет события преступления?
      Т.е, ломать носы можно безнаказанно?
      Гость
      11 окт 2018 в 13:16
      Будущий убийца. Лучше всего заранее отловить и аккуратно поломать. Проедусь лишний раз у первого заброшенного дома в дзержинском, может встретимся с уродом...
      Гость
      11 окт 2018 в 13:18
      Офигенно у нас полиция работает: человека травмировали, ни за что, ни про что, но искать и наказывать преступника не собираются.
      Я тоже убеждаюсь в этом на собственном опыте, что в полиции особо не хотят работать и заниматься всякой ерундой.
      У меня у самого там было ни одно заявление отклонено, в связи с тем, что человек (обидчик), либо уехал в другой город, либо сумма ущерба не существенная и привлекать его к ответственности считают не нужным.
      Гость
      11 окт 2018 в 13:21
      С нашей полицией давно все ясно
      Типичный волгоградец
      11 окт 2018 в 13:25
      Правильно сделали, что отказали в возбуждении дела, да еще и по изнасилованию. Никому ваши догадки не интересны. А девочка - тем более, таких пруд пруди, которые сами дадут - зачем насиловать. Скорее всего проучить кого-то хотел, но обознался и быстро слинял. Вот и не взял ничего
      Гость
      11 окт 2018 в 13:44
      Сейчас нигде не хотят принимать заявлений, разве это правомерно ?Никто не хочет работать.
      Гость
      11 окт 2018 в 13:58
      «В полиции мне сказали, что им не нужны наши доводы» Только не доводы, а Ваши домыслы
      Гость
      11 окт 2018 в 14:01
      Вот когда убьют, тогда и приходите
      Гость
      11 окт 2018 в 14:01
      Не принимают потому что, выслушав суть, поняли не раскроют. Портить статистику ни кто не даст. Если бы что то забрали может быть возбудили грабеж и то могли оказать за малозначительностью. А так скорее всего в отказе расписали: фактов подтверждающих нападение не установлено и т.д. и т.п.. Освидетельствование если есть то в прокуратуру и там если откажут в суд. И то не факт. Надо было писать что украли серьги какие-то или что мама встречала и видела нападение, тогда б сдвинулось.
      Гость
      11 окт 2018 в 14:02
      А вообще в следующий раз идти с диктофоном надо.
      Макс
      11 окт 2018 в 14:06
      Да уж... - дитё )))) Но всё равно бить женщин - это не гуд!
      Гость
      11 окт 2018 в 14:11
      У мамы бурная фантазия, девочка преувеличивает. А нос мог сломать и одноклассник
      Гость
      11 окт 2018 в 14:27
      вот, что значит избили не чиновника минпромторга или водителя ведущей первого канала, а простого человека
      таких можно
      Гость
      11 окт 2018 в 14:31
      это фанаты и соплеменники Хабиба празднуют до сих пор
      Гость
      11 окт 2018 в 14:40
      Кто был в полиции и общался с ментами тот знает, что образ по телевизору и в реальности - это небо и земля. Там никому ничего не надо, вас оттуда прямым текстом пошлют, будут искать любые поводы, чтобы ничего не делать. Это ещё на этапе звонка происходит: "Полиция, чё вы хотите?" таким тоном типа че вы звоните со своими проблемами идет на хутор, уважаемых людей тут отвлекаете.
      Волгоградец
      11 окт 2018 в 15:15
      О чем вы говорите. Какая защита от бандитов. Они своих защитить не могут. Следователя в Подмосковье убили. А вы о простых гражданах...
      Гость
      11 окт 2018 в 15:25
      А чо за мода у пятнадцатилетних брови делать? Ладно тетки в возрасте молодятся. Без них никак?
      Гость
      11 окт 2018 в 15:26
      Это полиция дзержинского района, там вообще не кто не хочет работать. На любые заявления отказы пишут. Когда уже их проверят как следует.
      Знайка
      11 окт 2018 в 15:58
      Дело утопающих дело самих рук утопающих.
      Гость
      11 окт 2018 в 16:19
      Ей очень повезло что ее не изнасиловали не ограбили и не убили. В наше время не надо носить золото и вызывающе одеваться этим самым вы провоцируйте нищих и голодных. Ничего не поделаешь такие уж на дворе времена.
      Гость
      11 окт 2018 в 17:01
      Если полиция такая плохая, то какого ляда вы туда бежите?! Сидите дома и решайте сами свои проблемы! А то как что бегут с заявлениями и жалобами..ой украли, ой побили, ой шумят....а потом сидят на диванах и обсуждают какие плохие....врачи, между прочим, у нас тоже, почти все, не фонтан, а точнее недоучки некчемные, а нет тоже к ним претесь....так не проще ли лечится самим и свои проблемы тоже самим решать?! Ну или на крайняк к бандитам идите, они сразу все решат..и вылечить тоже могут.
      Гость
      11 окт 2018 в 21:21
      своих осведомителей.., и матёрых уголовников они не трогают, чтут воровские и бандитские законы и понятки.., на том они живут и делают видимость работки
      Волгоградец
      11 окт 2018 в 22:05
      Было бы не плохо, если бы автор статьи обратился в полицию за разъяснением причин отказа в возбуждении уголовного дела.
      Медведь
      11 окт 2018 в 22:07
      Посмотрим как быстро полиция найдет обидчика пенсионерки из дзержинского района.
      Гость
      12 окт 2018 в 00:14
      Потерпевшим надо было сказать что хулиганы постоянно повторяли фамилию очень известного оппозиционера...тогда бы полиция зашевелилась
      Гость
      12 окт 2018 в 09:45
      Интересно, а если бы какого-нибудь мусора так отоварили, событие преступления тоже отсутствовало бы?
      Гость
      12 окт 2018 в 11:25
      В данном случае нужно обращаться в прокуратуру. Уголовное дело должно быть заведено по факту побоев, а с какой целью были нанесены побои это уже другое дело.
      Гость
      12 окт 2018 в 12:56
      Была бы она дочка высокопоставленного чиновника,вся полиция не спала бы а работала до поимки негодяя. Но,увы! Вы просто "простолюдин".
      Владимир
      12 окт 2018 в 15:27
      Там что одни д***, девочке беспричинно неизвестный сломал нос, здесь или хулиганство или причинение телесных повреждений или побои, но однозначно, отказать в возбуждении уголовного дела нет оснований. Жаловаться надо в Прокуратуру.