22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

18 110

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Правила комментирования
    Гость
    11 окт 2018 в 18:04
    Нашим пенсионерам такое даже и не снится. На наши пенсии с голода можно помереть, но многие и их не дождутся. Какие поезда какие круизы не от жиру быть бы живу
    Гость
    11 окт 2018 в 18:21
    Ну, теперь и российские пенсионеры смогут путешествовать по миру. Пенсии то теперь будут поболее, чем у иностранцев. Все таки нефть и газ в России есть.
    Гость
    11 окт 2018 в 18:25
    еш ананасы рябчиков жуй день твой последний придёт буржуй
    Гость
    11 окт 2018 в 18:27
    да наши пенсионеры на такси в булочную не ездят
    Гость
    11 окт 2018 в 18:35
    ничего личного только деньги и я очень рад как пенсионер российский за буржуйских пенсионеров.Значит дожили до пенсии и могут себе позволить покататся в своё удовольствие по другой стране я же катаюсь с работы и домой на автобусе чтобы как то выжить в этой стране только и всего.
    Гость
    11 окт 2018 в 18:44
    Особенно впечатлило фото, где русская тётка натирает вагоны.... "Страна рабов, страна господ", как сказал великий Лермонтов....
    Гость
    12 окт 2018 в 05:24
    Вот наша русская сущность,прислуживать буржуям.Видел этот золотой орёл в Владивостоке.Старики там такие ,что офигеваешь как они ещё живы.На вид лет так за 90.У нас так долго не живут.
    Житель города
    12 окт 2018 в 10:05
    а это нормально, что под ноги иностранцев положили красные ковры с гербами державы, чтобы иностранцы о герб ноги вытирали? это в духе современной России...
    Гость
    12 окт 2018 в 12:40
    Наши пенсионеры тоже путешествуют - я сегодня ездил на 77-м автобусе из Красноармейского в больничный городок .Пришел на Б Энгельса в 6.10 - погулял по свежему воздуху на остановке до 6.57 и втиснулся в автобус - всего полтора часа простоял и в 8.35 - вышел на микрохирургии глаза -в АТП-7 по словам стюардессы парк не выдержал шатлов - половина не работает- администрация денег на ремонт не выделяет ....Хуже туристам из Кировского - автобус просто проезжал мимо их остановок так как двери открыть невозможно как в Бородино ( и двери отворять мешала гора вспотевших тел ) Одну проблему решили - дороги обновили - вторая осталась - точнее они остались - те кто рулит финансами и транспортом в городе - герое ....Деньги есть на лифты в администрации , на их новые авто , а вот на местных туристов - факт на лицо , в смысле по всей морде ...Слава гордуме города , слава ЕР !!!
    Гость
    12 окт 2018 в 17:53
    примечательно,что иностранные пенсионеры, выходят из вагона и идут по красному коврику с гербами России
    Гость
    12 окт 2018 в 21:40
    Для непонимающих статья называется «Тут едет элита»... А вы даже читать не умеете, сразу стонать начинаете. Вот и лежите дальше в своей луже. А я живу и кайфую от жизни в отличии от вас.