Поделиться

12 195
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    12 окт 2018 в 17:37
    Таких правильно называть-диссиденты. Сбежала,предала свою Родину. Впрочем,она и здесь пользы не принесла бы. Вертеться на подиуме,это не штукатурить на стройке. Лишить перебежчицу гражданства! Это как перейти на сторону врага. Одни переходили в 41-ом,другие в современности.
    Гость
    12 окт 2018 в 17:14
    Не договорила она, что при официальных зарплатах в США налоги до 70 %...
    И твои 10 долларов в час превращаются в три доллара...
    В месяц в Нью-Йорке снять захудалую квартирку, в которой вообще ничего, кроме тараканов - это от 300 баксов. :)
    Александр Суворов
    12 окт 2018 в 17:44
    Красивая девчонка, спит с американцем, поэтому там и живёт. А так бы жила в России)Возможно, даже в Волгограде)

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      kalebra
      12 окт 2018 в 16:03
      Ну почему сбежавшая. Хорошее образование, шла к своей цели, почему бы нет.
      Гость
      12 окт 2018 в 16:33
      Маладэц.
      клод
      12 окт 2018 в 16:45
      училась в ВАГСе на платном или бюджетном?
      Если на бюджетном, то потратили наши налоги зря.
      Гость
      12 окт 2018 в 17:14
      Не договорила она, что при официальных зарплатах в США налоги до 70 %...
      И твои 10 долларов в час превращаются в три доллара...
      В месяц в Нью-Йорке снять захудалую квартирку, в которой вообще ничего, кроме тараканов - это от 300 баксов. :)
      Агафон
      12 окт 2018 в 17:26
      А что тут делать, у нас страна третьего мира, и только патриоты воют о том что на прожиточный минимум можно легко прожить)
      Гость
      12 окт 2018 в 17:37
      Таких правильно называть-диссиденты. Сбежала,предала свою Родину. Впрочем,она и здесь пользы не принесла бы. Вертеться на подиуме,это не штукатурить на стройке. Лишить перебежчицу гражданства! Это как перейти на сторону врага. Одни переходили в 41-ом,другие в современности.
      Гость
      12 окт 2018 в 17:37
      Так все едут и она поехала, просто некоторым не удаётся сразу удачно устроить жизнь,.
      Александр Суворов
      12 окт 2018 в 17:44
      Красивая девчонка, спит с американцем, поэтому там и живёт. А так бы жила в России)Возможно, даже в Волгограде)
      Гость
      12 окт 2018 в 19:34
      Симпатичная). Только на фото в Австралии и США - как-будто 2 разных человека. Губы, щеки, скулы - все другое.
      Гость
      13 окт 2018 в 10:42
      Прошу вас вспомнить: сколько стоит дополнительное обучение в английских кружках и школах?
      Не очень дорого, но это опять таки напрямую зависит от зарплаты родителей.
      Значит могли себе позволить учить...
      Девушка изначально была нацелена уехать. На путешествия и т.д Век фотомодели короток. Она молода, красива!
      Уехала она не из Волгограда, а уехала она совсем из страны.
      Вот ведь в чем дело!
      А, Волгоград не самый плохой город!
      У нас есть только один недостаток, как его можно решить никому не известно?
      Это наше секретные оружие МОШКА.
      ПОМНЮ 60 - 70 ГОДЫ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ.
      СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СЕЙЧАС МОШКИ НЕ БЫЛО!
      Гость
      13 окт 2018 в 12:11
      Уехала, да и фиг с ней. Это её личное дело, не смог человек найти себя здесь. У нас в Волгограде красавиц хватает. Главное, чтобы такие, как Жорес Алферов, не уезжали.
      Гость
      13 окт 2018 в 16:41
      Пусть американцы удивляются какие красивые у нас в Волгограде девушки.
      Гость
      13 окт 2018 в 17:01
      В Волгограде люди более открытые, приветливые и дружелюбные... Ага, съедят и не заметят
      Гость
      13 окт 2018 в 20:48
      А ей для счастья нехватает мослов для борща? Нельзя жить в одной стране а любить другую.
      Гость
      14 окт 2018 в 03:24
      женщина которая раньше бегала с шестом.., тоже приезжает в родной город с патриатизмом и любовью, правда лишъ с одной целью, немного денежек увезти.., а вкусный борщ можно сварить и покушать и в Папуасий.., были бы гроши)
      Гость
      15 окт 2018 в 09:08
      сейчас у пролетариата пятые точки сгорят от ненависти к очередному диссиденту
      ГОсть
      15 окт 2018 в 09:44
      Надо же. В стране процветающего капитализма толпы бездомных людей. А еще лезут везде с уроками и поучают других. Моя однокурсница когда то уехала в СШа. Вышла замуж за американского бизнесмена, работает сейчас медсестрой в США. Про райские кущи не рассказывает, говорит, что везде свои сложности и прожить одному там, начиная с нуля очень сложно, велика вероятность пополнить ряды бездомных.
      Гость
      15 окт 2018 в 12:07
      Чем одинаковы американец и россиянин?
      - На проблемы РФ им наплевать, обоих беспокоят проблемы США.
      Гость
      15 окт 2018 в 19:44
      С чего уважаемые, вы решили,что модель-это девушка с шестом?!?вы что-то попутали не иначе...А если человек любит свой город и не поливает его,что же в этом плохого? Сколько же зависти в вас?Не предавала она ни Родины, ни семью!!!Пьяная и обкуренная ни где не шлялась,ни кого никогда не оскорбила,как известные футболисты, которые получают бешеные деньги своим поведением не опозорила свою семью,не зная человека вы судите её.Словами известного классика:"А судьи кто?" Добра вам люди,любви и гармонии!!! Будьте Счастливы!!!