20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

14 окт 2018 в 22:17

Ещё подписи принимают? Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 22:22

А почему никто в Кировском о митинге не знал? Я бы всей семьёй и друзьями пришёл. Верните сохатого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 22:29

Маршруты электротранспорта должны связывать сплошной сетью весь город, чтобы можно было проехать по одному проездному.

Типичный волгоградец
14 окт 2018 в 22:35

Надо быстрее демонтировать контактную сеть, чтобы показать волгоградцам, что ни о каком возвращении троллейбуса и речи быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 22:59

Все троллейбусы уже наверное давно на металлолом сдали и бабло распилили. Что возвращать-то? (

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 06:10

Скажу секретную информацию )
Два десятка троллейбусов в неплохом состоянии, включая и низкопольные модели марки Транс Альфа стоят на территории трампарка на Ангарском . Они ржавеют . Если в ближайшее время не заняться их ремонтом их уже не восстановить !
А как бы они могли бегать и радовать людей в Кировском районе Волгограда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 07:03

Жители с ул.Никитина были на приеме у депутата Пескова С.В. просили вернуть троллейбусы на прежнее место. Надеемся, что он поможет нам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 08:00

По поводу экологичности - между прочим, эти автобусы работают на газе, так что вредных выбосов, характерных для бензиновых двигателей у них нет.

Абсолютно все равно, какой транспорт будет возить людей, лишь бы он ходил часто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 08:19

Не так просто вернуть его ! Водители все уволились и уже нашли себе другие места работы .... и много других нюансов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 08:33

Под лежачий камень вода не течёт.
Если жители Кировского будут пассивными то троллейбус не восстановят !
А если жители объединятся и дадут «прикурить» властям в этом вопросе то результат можно ожидать !
К примера существует прямая линия Путина и приёмная его имеется в городе ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 09:50

Благое желание, нужное дело, но... Итог можно предсказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 10:56

Почему о митинге никто не знал? Пришли бы намного больше горожан. Хоть бы на подъездах листовки что ли расклеили. Кто организовывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 15:25

Медленный, устаревший, неповоротливый транспорт.Недавно довелось ехать-троллейбус полз что велосипедисты его обгоняли.Кому он в Кировском нужен, он же вечно пустой ходил даже в "час пик".Эта линия была построена в 90х годах, когда у города не было возможности влиять на муниципальные перевозки-автобусы в то время были в ведении области, а с областью были напряжённые отношения из-за бесконечных попыток отжать часть городского бюджета.Сейчас же с наличием маршрутных такси и автобусов, 18 маршрут троллейбуса никому не нужен, за исключением пиарящихся активистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 16:04

Троллейбус, неплохой транспорт, но устаревший. Во всем мире троллейбусы меняют на автобусы и электробусы. Не нужны нам троллейбусы!

ОТВЕТИТЬ