31 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Екатерина
17 окт 2018 в 11:50

Тем, кто пишет, что надо пахать и не ныть, отвечу, что тема статьи и опроса связана с построением карьеры, а не с наличием работы как таковой. И ответы большинства опрошенных объективны. Как строить карьеру,если почти все крупные компании, которые имели здесь филиалы, ушли?!! Зато у нас выгодно открывать колл-центры, т.к. речь волгоградцев не имеет акцента, а платить можно копейки. Пахать надо, но в какой-то момент, ты понимаешь, что достиг потолка, а что дальше? Вот люди и срываются в более перспективные города. Опять же не от хорошей жизни: тяжело бросать родителей, друзей, ломать привычки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 14:35

Судить по ситуации в Волгограде можно по рынку сдачи жилья, например.
Сдать жилье за нормальные деньги сложно. Заработать на этом практически не возможно. Например, сделанный из качественных, но самых дешевых материалов ремонт в миллион рублей будет отбиваться чуть ли не 10 лет. И при этом предложение превышает спрос.
При этом, например, Калининград. Цены на съем значительно выше. При этом никогда не включается коммуналка. Вообще вся. Квартиры улетают очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 14:40

Рыба гниет с головы!
Последнее сколько ни будь адекватное руководство области было в Шабунинские времена. По крайне мере были проекты и поддержка производств.
Что сейчас - ежегодно если не ежемесячно закрывается или банкротится очередное производство. Работы нет. Работников пока больше отсюда и зарплаты...
Смотрим статистику:
Волгоград в нижних строках рейтингов по всему, по уровню жизни, по зарплате, по приросту населения и много ещё по чему..
Отток молодёжи из города превышает рождаемость город ежегодно теряет статус миллионника - благо из области и гасторбайтеры едут, плюс очередную деревню присоединим - добьем до миллиона!
Это ли не показатель!
Продажная областная и городская власть ничего не делает для защиты городообразующих предприятий их скупают и банкротят более ушлые конкуренты из других областей.
Вспомним их поименно заводы:
Баррикады
Тракторный
Красный
Судоверфь
Взбт
Моторный
Алюминька
И тд список большой. Пишу и ощущаю злость и обиду! Злость на власть и обиду за горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 15:11

Представляю сколько комментариев про руководство города и области с нецензурным и выражениями модератор не пропустил...

17 окт 2018 в 15:47

Город купи/подаев! Производствам кирдык, Территория опережающего развития не светит! А это означает - дно!!! И для чего аэропорт мастерили? К нам, как в холерный барак, летать некому! Какой каръерный рост? Не смешите!

Гость
17 окт 2018 в 16:27

Если посмотреть вакансии по г.Волгоград средняя ЗП 20000,00 руб., естевственно этого мало для жизни, поэтому население нищее и люди не видят перспективы в этом городе!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 17:03

Волгоград - город полицаев. 99% современных полицаев - антисозидательные люди. Вот и результат.

Гость
18 окт 2018 в 09:51

Похать никто не отказывается!было бы где?!сельского хозяйства нет, работы для молодых нет. Поэтому вся молодёжь уехала и уезжает из города навсегда.

Владимир
18 окт 2018 в 14:34

Можно подумать мы этого не знаем !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 14:49

Встретил друга детства 40 лет, два высших, уже полгода таксует, а ведь 15 лет отработал в банках на высоких должностях. Филиал закрыли,лицензии отобрали. Куда идти? А у него маленький ребенок и кредит...

ольга
19 дек 2019 в 14:07

Родилась в Волгограде, прожила без малого 60 лет. Очень люблю город. Но, к сожалению, для сегодняшней молодежи перспектив нет.

крым это украина
2 мар 2020 в 15:46

волгоград полное днище и дерьмо нет работы нет перспектив платят на уровне бомжей зато цены как в москвобаде

Загрузка...