29 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

АВЧ
17 окт 2018 в 16:36
С удовольствием посмотрел еще раз работы Петра. Молодчина. Знаю сколько к тебе приезжают гостей со всех уголков мира, сколько к тебе приводят людей творческих профессий что бы похвастаться Волгоградом... Не даром тебя во всем мире почитают и любят как одного из лучших художников керамистов .
Нет у тебя, к сожалению, выставочной галереи, где можно разместить сохранить множество твоих великолепных и оригинальных работ. А на посты "деревни" и малообразованных злопыхателей не обращай внимания. Наш город к сожалению никогда не был прибежищем интелектуалов и хорошего вкуса. Моргиналы шариковы-швундеры есть в любом обществе .... им даже не в домек почему в России, в столице нашей страны, вполне официально создана и существует Аллея русских царей, как историческая инстоляция и россияне с удовольствием знакомятся с историей нашей Родины-России !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
17 окт 2018 в 07:41

Китч.
Недоделаный Глазунов.
Шлак от искусства.
А царей я никогда не любил, начиная с советского прошлого. И графьёв с князьями.

Гость
17 окт 2018 в 08:36

Лица как у скульптур с острова Пасхи

Гость
17 окт 2018 в 09:07

Очень красиво .шикарно

Гость
17 окт 2018 в 11:52

Образование получил в советские времена,бесплатно.

АВЧ
17 окт 2018 в 16:36

С удовольствием посмотрел еще раз работы Петра. Молодчина. Знаю сколько к тебе приезжают гостей со всех уголков мира, сколько к тебе приводят людей творческих профессий что бы похвастаться Волгоградом... Не даром тебя во всем мире почитают и любят как одного из лучших художников керамистов .
Нет у тебя, к сожалению, выставочной галереи, где можно разместить сохранить множество твоих великолепных и оригинальных работ. А на посты "деревни" и малообразованных злопыхателей не обращай внимания. Наш город к сожалению никогда не был прибежищем интелектуалов и хорошего вкуса. Моргиналы шариковы-швундеры есть в любом обществе .... им даже не в домек почему в России, в столице нашей страны, вполне официально создана и существует Аллея русских царей, как историческая инстоляция и россияне с удовольствием знакомятся с историей нашей Родины-России !

Гость
17 окт 2018 в 19:14

В отдельных комментариях замешано хамство на бескультурье. Некоторым "барабанщикам" по клавиатуре необходимо почитать книги по русскому искусству, включая советский и современный периоды. Дремучесть некоторых здесь "авторов" комментариев поражает. Хотя чему тут удивляться: время такое. А Пётр Чаплыгин молодец.

Гость
18 окт 2018 в 19:10

Дом, который «украшает» Чаплыгин является официальным памятником регионального значения. Построен после войны и заселен в 1949 году. По статусу никакие изменения в облик дома невозможны. И Чаплыгин это знает!

авч
29 июн 2019 в 08:52

Один из талантливейших скульпторов керамистов России. Какой же ты Петр молодец. Многих лет тебе еще для творчества ....
А что до шлакобесия и феерического невежества на ветке в коментах - так такие особи всегда есть в любом обществе - они и нужны для понимания и "подсветки" талантов, талантливые люди всегда побеждают своим творчеством невежество и отсутствие внутренней культуры. Не стоит на швундеров обращать внимание... слава Богу не они определяют ценности нашего Мира.
Спасибо что ты ЕСТЬ !!!
Р.S. С удовольствием бы украсил свой двор с домами такими "вкусными" и красивыми произведениями.

Гость
4 ноя 2019 в 18:36

Как жаль,что руководство города и управлния культуры не понимают ценности мастера такого высокого ранга!Город должен гордиться своими художниками,скульпторами при их жизни,и,конечно,учебные заведения заниматься и эстетическим воспитанием молодежи...