Поделиться

4 649
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Артем NN
    17 окт 2018 в 17:44
    Не дай бог оказаться на месте этого Дьякова. Два года. считай, издевались над человеком. То дали землю, то отняли! А человек строил планы, дом приличный возвел. Вот и боишься с нашими властями потом дело иметь. Они сегодня говорят одно, а завтра - совершенно другое.
    Гость
    17 окт 2018 в 18:32
    Обладминистрации надо отправить среднеахтубинских чиновников на семинар, чтобы они изучили местное и российское законодательство. ПОЗОР! "Прославились" на весь регион, а может, и дальше.
    Гость
    17 окт 2018 в 20:51
    Удивляюсь, как в Средней Ахтубе районом-то управляют?!!
    Гость
    18 окт 2018 в 00:11
    Вот именно! Бюджет уже потерял из-за нарушений чиновников миллионы рублей. Сейчас район опять был на волосок от потерь, которые вдвое превышают убытки с Сердюковым. И что же? Неужели все так и останется? Или правоохранительным органам все еще недостаточно информации?
    Гость
    18 окт 2018 в 00:49
    Как только дошло до денежной компенсации, сразу же земельку вернули обратно, вот если бы нахаляву отжать...
    Гость
    18 окт 2018 в 09:42
    Молодец, парень!!!!! Упырей сделал!!!!!
    sokolov008
    18 окт 2018 в 09:46
    Действия властей напоминают бандитский беспредел 90-х. Отжать отжать отжать. В этот раз получили по липким ручонкам.
    Гость
    18 окт 2018 в 09:49
    Глава хотел бесплатно отжать место. Не получилось.
    Нужно снять такого главу и возбудить дело.
    Гость
    18 окт 2018 в 12:18
    Уму непостижимо, что творится в нашем "королевстве"! Земля в заповедной зоне, как разменная монета. Дают, отнимают, не обращая внимания на то, что человек уже осел на месте, обзавелся собственностью. И всем наплевать, что он пострадал из-за действий властей финансово, что разрушен его бизнес. И как человек будет выкарабкиваться из этой ямы - властям, конечно, тоже наплевать... Хорошо, что предприниматель не сломался и стал отстаивать свои интересы в суде.
    Гость
    18 окт 2018 в 13:42
    ничего в этой стране нельзя затевать, если сразу не платить миллионы всем чиновникам по карманам.. Но только кто за это потом будет расплачиваться?