24 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Ужесточили приговор: пластическому хирургу Марсело Нтире на три года запретили лечить людей

V1.ru вел онлайн-трансляцию из зала суда, где решалась судьба пластического хирурга

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Стоматологам надо крепко подумать. Вернуться в прошлое, пульпит без укола. Вопли, сердце, ужас. Или вот это.

Какой тут в комментариях плач Ярославны от врачей! А выполнять медицинские процедуры по инструкции не пробовали? Положен анестезиолог-реаниматолог, значит должен быть! Начали сказки про аллергию рассказывать, понятно что страховки от нее нету, у любого может произойти, ну на этот случай должен быть специалист для реанимации! Нету специалиста? Ну так не делай операцию, уходи с такой работы на которой не соблюдаются нормативы! Получается отлично, и медики работают абы-как, и наказывать их нельзя!

он знает кто я

Если я прав и не совершал косяков- я не буду нанимать 4 адвоката . докажи свою правоту сам , а не с помощью кого то ! будь честен и чист . а то я тоже вилкой могу излечить любую проблему!!! отвечай !!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)