24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 194

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    23 окт 2018 в 14:09
    Мельдоний помогает?
    Гость
    23 окт 2018 в 18:45
    Эх где моряки с 1917года!!!
    Гость
    23 окт 2018 в 15:18
    Вообще-то у Поповой три ребёнка.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

    Правила комментирования
      Гость
      23 окт 2018 в 14:09
      Мельдоний помогает?
      Гость
      23 окт 2018 в 14:19
      А что они делают вообще, эти сенаторы ?Как кого снимают , их забирают в в сенаторы.
      Гость
      23 окт 2018 в 14:34
      А многие в месяц столько получают.,сколько они в день
      Гость
      23 окт 2018 в 14:49
      Серые мышки, я в первый раз узнал эти фамилии. Что они хорошего сделали для Волгограда за пять лет работы.
      Гость
      23 окт 2018 в 14:51
      Эти две дамы позор Волгограда
      Андрей
      23 окт 2018 в 15:01
      А почему мошенница Татьяна Лебедева представляет интересы ВО и граждан в высшем Федеральном собрании государства. Сей факт шельмования (в обслти спорта) доказан юридически!!! Почему её не лишают гос. наград, премий, воинского звания - всё это получено посредством фальсификации, употреблением допинга.
      Гость
      23 окт 2018 в 15:04
      У кого-то в месяц з.п. меньше. Только одни пашут как кони, а другие штаны протирают.
      Гость
      23 окт 2018 в 15:05
      Не бедствуют ребята, рад за них. У нас тоже 15 тыр, только в месяц.
      Гость
      23 окт 2018 в 15:08
      У кого то в месяц столько не выходит и работает каждый день, при том доедая последние х.......
      Гость
      23 окт 2018 в 15:09
      К чему вообще эта статья то?? Да они зарабатывают и откладывают на пенсию сами, и пофиг на пенсионный возраст и т.д. Так же как и грамотно у населению понисающему, что на пенсию надо самим откладывать, а не ждать подачи от власти.
      Гость
      23 окт 2018 в 15:18
      Вообще-то у Поповой три ребёнка.
      Cтарый доктор
      23 окт 2018 в 15:22
      За какие заслуги им платят из бюджета такие деньги? За голосование кучей за пенсионную реформу и т.п.
      Гость
      23 окт 2018 в 16:48
      А, ведь им зарплата платится из бюджета, который формируется из налогов. Таким образом, мы все, хотим того или нет, платим им такие зарплаты. Так, что заплатил налог - Лебедевой и Поповой помог.
      Гость
      23 окт 2018 в 18:21
      Лучше бы показали что они сделали для Волгограда и народа
      далече то до пенсии
      23 окт 2018 в 18:43
      Тут вкалываешь по черному,а хоть бы в месяц 15 заработать.Одна работа,домой только поспать приходишь,не видишь не жены,не дитей,не выходных не проходных.....ети иху заногу.....
      Гость
      23 окт 2018 в 18:45
      Эх где моряки с 1917года!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 19:25
      Если бы я был сенатором, а лучше мэром, я бы всё украл за месяц и утёк. Шутка. "Политика" такая на самом высшем уровне. Зато учения у нас в стране каждый день идут. ОНИ (БОГИ) не США пужают, а россейский народ-смотрите, мол де.
      Гость
      23 окт 2018 в 19:30
      А почитайте суждение некоего защитничка в 15-03
      Оказывается у нее "тяжелые тренировки с детства"! Так и соревноваться нужно было не с "чистыми" спортсменами,а с себе подобными. И участвовать в олимпиаде символом которой были бы -" шприц и таблетка"
      Гость
      23 окт 2018 в 19:36
      Оказывается, любовь к Родине и совесть измеряется в валюте. Антинародные законы - да пожалста. ТОРы это их высшее достижение. Пенсия ерунда по сравнению с продажей земли и всего, кто и что на ней. Мы хоть помрем без такого чудовищного греха, черт с ними, Бентлями.
      Гость
      23 окт 2018 в 19:49
      Слов нет! Совести нет! Жаль что будущее наше в тумане!
      Гость
      23 окт 2018 в 20:17
      Дармоеды! Хомут на шее народа. Доколе?
      Ничессе
      23 окт 2018 в 22:15
      Вот это доходы у слуг народа! О какой социальной справедливости можно говорить?!
      Все в рай!
      23 окт 2018 в 22:31
      Дядя Вова, мы с тобой в последний бой!)))
      Гость
      23 окт 2018 в 23:35
      Кто на что учился. Завидуйте дальше)))
      Гость
      24 окт 2018 в 02:16
      Путин. и. его. окружение. довели до. этого
      Гость
      24 окт 2018 в 06:21
      учитесь нищеброды как надо жить
      Гость
      24 окт 2018 в 06:41
      Кто будет гавкать на власть, Золотов с Вас сделает кровавую отбивную))) -
      Ольга
      24 окт 2018 в 07:50
      Боже, как уже достали весь народ, эти- случайные, малограмотные ( прыгуньи, фигуристки, гимнастки, борцы и еще не пойми кто), в обозе, на плоту, на галере( галерщика), короче- при различных, но властях!!! Может дейсвительно, обеднела наша Россия талантливыми, умными, грамотными, честными, принципиальными, которым, не так важна личная кормушка, а важен престиж страны, благосостояние ее граждан? Да нет, такие люди есть, но, кто ж их туда пустит? Да и не впишутся они в эти мерзкие " скрепленные"ряды
      Гость
      24 окт 2018 в 09:09
      Совок-мутант, в котором мы с вами живем, не предусматривает хороших зарплат для рядовых граждан
      Гость
      24 окт 2018 в 14:04
      РЫБА ПОРТИТСЯ С ГОЛОВЫ !
      оохх
      9 нояб 2018 в 09:26
      Жаль Волгоград и Россию,все украли и за бугром все скупили! Надеюсь у них там все отожмут и выгонят в бедную, "НО Свою С...РАНУ"