15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Волгоградская ведущая объяснила появление в телеэфире погибшей в Керчи девушки

Ольга Скабеева утверждает, что студентка представилась именем знакомой, не зная о её гибели

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
23 окт 2018 в 23:29

Гиперотвратительная семейка скабеевых.

Гость
24 окт 2018 в 00:19

Ну да конечно и я бы тоже самое соврал бы если бы так ... на всю страну,а что еще могут эти... придумать?Да и профессия у них такая и знаем мы это все,что она обязывает почти всегда только врать,периодически подмешивая правду!

Гость
24 окт 2018 в 06:25

Бездельники на передаче сидят и языком чешут. Толку то. За это время вышли бы и сделали нужное дело

Гость
24 окт 2018 в 06:47

Профессия врать не обязывает! Врут за деньги ! Для таких профессионалок будет новый Нюрнбергский суд

Гость
24 окт 2018 в 06:56

Нормальные люди не смотрят такой зомбошлак. Эти передачи , типа "60 минут" , "время покажет" и т.д. вообще запретить надо. Итак живем в серости и постоянном стрессе, так еще и эти псевдопропагандисты подливают масла в огонь в умах простых людей , сея ненависть ко всему не российскому. А такие моменты , как с этой убитой девочкой , говорят только о жадности до славы , и беспринципности этих полоскателей мозгов.

Гость
24 окт 2018 в 07:58

Какой им смысл рвать . Так получилось, они разве могут всех по именно знать. Сами имя придумать тоже не могли. Ну представилась девочка так, вот и огласили.

Гость
24 окт 2018 в 08:57

Какой стыд... Почему мне стыдно за то, что это моя землячка...

Гость
24 окт 2018 в 09:34

сея ненависть ко всему не российскому. И ЭТО АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!
Мы же православные- правильно верим. И НАША правда-самая ПРАВДА в мире!

Гость
24 окт 2018 в 09:58

скобеевой - левая отмазка, как можно было такой допустить. на западе журналист сразу сам увольняется

Гость
24 окт 2018 в 10:23

Телепутики.

Гость
24 окт 2018 в 10:49

Я уже три года как не смотрю телевизор и не являюсь вкладчиком в благополучие скабеевых, соловьевых и прочих пропагандистов. Новости в интернете читаю, в том числе и на данном сайте. Объявите бойкот всей этой компании, выключите телек на месяц для начала, чтобы за Ваш счет на рекламе эти клоуны не зарабатывали.

Гость
24 окт 2018 в 18:00

в Википедии можно узнать всё про эту "сладкую парочку" и понять каким путем они попали на ТВ.

25 окт 2018 в 16:11

Молодец Ольга, хороший человек и ведущий. Кто как то назвался, кто то и отвечает.