26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
25 окт 2018 в 13:17

пускай потечет сильнее, и откроет наконец перспективу на храм, а то щебенкой все позакрывали

Если стадион уплывёт в Красноармейский, будем туда ездить на матчи Ротора.

Гость
25 окт 2018 в 13:23

походу от тяжести госдолга сша

Гость
25 окт 2018 в 13:26

Скоро и набережна будет уплывать от простого осеннего дождика.

Гость
25 окт 2018 в 13:46

Какая разница кому пренадлежит,кто делал халтуру,тот и должен отвечать,причем серьезным рублем!отмывают бабло в наглое!делают г..... из дешевых материалов,а потом ой,кто же виноват!!гады,вредители!достали уже,что же в этом городе не могут привлекать нормальные органищации,все и везде круговая порука,посадить далеко ина долго всех этих бездарей надо!!!!

Агафон
25 окт 2018 в 13:59

Колизей в Риме 3-е тысячилетие не смывает, в те времена рукож**ых стротелей и их начальников сразу на кресте вдоль дороги вешали, чтобы так сказать взыскать затраты пусть хотябы моральные за кривую работу

Гость
25 окт 2018 в 14:24

в строительных кругах это абсолютно не скрывали, что при любом новом дожде все снова уплывет. Потому что фирмой, которая взялась за этот склон все было построено для отвода глаз. Инженерные решения так и не бывали построены так, как должно быть, просто накидали земли, и пригладили экскаватором, ид**ты.

Спартановка
25 окт 2018 в 14:31

Шо опять?!

И мои 5 копеек!
25 окт 2018 в 14:37

Всех ответственных лиц, подписавших документы на приемку от имени заказчика, уволить с волчьим билетом. Без права работы в бюджетной сфере и/или с бюджетными средствами.

Гость
25 окт 2018 в 14:56

Уже смешно!

Гость
25 окт 2018 в 14:58

Никогда такого не было...и вот опять

Гость
25 окт 2018 в 15:04

Даже новый стадион норовит свалить с этого города ..... (

Гость
25 окт 2018 в 15:18

Удивительное везение, что во время ЧМ не было ни одного дождя и стадион не поплыл.

Гость
25 окт 2018 в 15:45

Так будет вечно.Это волгогрАД.

Гость
25 окт 2018 в 16:02

Если с таким дождём идёт размыв, то что же будет весной?

Гость
25 окт 2018 в 16:43

Можно делать ставки, когда сползет Набережная

Татьяна Николаевна
26 окт 2018 в 11:37

Теперь этот склон и стал визиткой Волгограда. Каждому периоду - свои символы.