25 апреля четверг
СЕЙЧАС +16°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

С моей кошкой была похожая ситуация, отдали Сахаровой 100 тыс. рублей, в итоге кошку с трудом спасли уже с другой клинике.

Вы меня извините, но "без *** и жизнь плоха!" Это как надо вообще не ориентироваться в ситуации, чтобы не понять, что тебя тупо разводят на деньги, при этом калеча животное? Ветеринарных клиник - как грибов после дождя. Видишь, что всё плохо? Хватай собакена и беги в другие! Стучи во все двери! Чего ждали до последнего? На что надеялись? Бедной собаке не повезло с хозяевами. Счастье, что так всё обошлось.

У Сахаровой маман при погонах, ничего не будет живодеру.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)