20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 960

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Татьяна
    31 окт 2018 в 19:49
    С окон ужасно дует.
    На кухне стекла с дырками, сами окна не закрываются, как бы мы ни пытались это сделать
    ---------
    Сбросились бы и поставили уже окна - себе же надо сделать, не дяде.
    Не понимаю!
    Гость
    31 окт 2018 в 19:43
    На Советской 20 дали только 29 октября,хотя и не общага.посмотрим сейчас,что в платежках придет за 3 дня? Уже готовы писать жалобу,хотим увидеть цифры обнаглевшей УК «центрального района»!!!
    Гость
    1 нояб 2018 в 19:07
    Смешно читать комменты! Сидите в своих тёплых квартирах,сидите,молчите и радуйтесь!А нас не устраивает бездействие УК и Администрации,мы бьемся и добивается,отопления(его дали)на очереди будем добиваться ремонта душа,на почти 200 женщин 2 кабинки работаю,плюс полная антисанитария!А тем кто тут пишет "нечего рожать"это не ваше дело,я у вас помощи не прошу!и ремонт мы делать не обязаны,мы на это платим деньги в платежках,которые получает УК и ничего не делает

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Гость
      31 окт 2018 в 17:54
      Не чего. Ещё не кто не помер без тепла. У меня вообще отключены батареи. Жарко.
      Гость
      31 окт 2018 в 18:46
      По хорошему?
      Выдать за счёт застройщика всем жильцам по квартире, а общагу снести, построить там новую 5жку.
      Хожу мимо много лет и чувствую что эта груда кирпичей скоро развалиться...
      Гость
      31 окт 2018 в 19:43
      На Советской 20 дали только 29 октября,хотя и не общага.посмотрим сейчас,что в платежках придет за 3 дня? Уже готовы писать жалобу,хотим увидеть цифры обнаглевшей УК «центрального района»!!!
      Татьяна
      31 окт 2018 в 19:49
      С окон ужасно дует.
      На кухне стекла с дырками, сами окна не закрываются, как бы мы ни пытались это сделать
      ---------
      Сбросились бы и поставили уже окна - себе же надо сделать, не дяде.
      Не понимаю!
      Гость
      31 окт 2018 в 20:19
      Зато в центре)
      Гость
      31 окт 2018 в 20:22
      просто кошмар,а ведь живем в 21 веке,наверное в-д остался в веке 18....
      Гость
      31 окт 2018 в 20:39
      УК только деньги собирает с собственников, администрации дела нет, научились только разрушать и уничтожать!
      Гость
      31 окт 2018 в 22:44
      А душ тоже люди за свой счёт должны делать!?Зачем тогда нужны УК, Жилинспекц я, Госжилнадзор, ведь никто не хочет выполнять свои обязанности!Кто будет контролировать действия УК?Зато платёжки приходят исправно!
      Доктор кто
      31 окт 2018 в 22:46
      До этого года дом был подконтролен УК «ЖКХ Возрождение Волгоградской области». Но жильцы, устав от бездействия УК, провели собрание и от неё отказались. Теперь бесхозный дом стоит без отопления и в потрепанном состоянии.

      Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65563551/?from=centerleftcol_old
      В бывшей УК этого дома — «ЖКХ Возрождение Волгоградской области» — нам ответили, что тепло пытаются дать:

      Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65563551/?from=centerleftcol_old
      Т.е. отказались от одной УК. Другую не выбрали. А действий требуют от той, от которой отказались? Как то это все странно выглядит. А платежки от какой УК приходят? Рога и Копыта?
      Гость
      31 окт 2018 в 23:42
      Зачем рожать, если денег на минимальный ремонт. Сейчас отопление дадут и редко дуть с окон перестанет что ли, что за беспомощные
      Гость
      1 нояб 2018 в 08:30
      Это уже третья управляющая компания, которую они меняют же последние четыре года. Может проблема не в УК, а в самих собственниках бывшей общаги метроэлектротранса. Дом стал многоквартирным, а менталитет остался уровня трамвайно-троллейбусного депо.
      Макс
      1 нояб 2018 в 15:18
      Хорошо, что "дети" написали, тогда - да, дааааа, бяда! Взрослым ж всё равно - они не мёрзнут.
      Гость
      1 нояб 2018 в 19:07
      Смешно читать комменты! Сидите в своих тёплых квартирах,сидите,молчите и радуйтесь!А нас не устраивает бездействие УК и Администрации,мы бьемся и добивается,отопления(его дали)на очереди будем добиваться ремонта душа,на почти 200 женщин 2 кабинки работаю,плюс полная антисанитария!А тем кто тут пишет "нечего рожать"это не ваше дело,я у вас помощи не прошу!и ремонт мы делать не обязаны,мы на это платим деньги в платежках,которые получает УК и ничего не делает