27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
1 ноя 2018 в 14:44

Да... 200 рабочих мест - это круто! Особенно учитывая, что людей в городе сокращают и выкидывают на улицу тысячами. (

Гость
1 ноя 2018 в 14:45

Таранцова обожаю, справедливый мужчина, ему бы быть губернатором. Алекперов не понятно за какие заслуги заслужил почётного гражданина. Помогает Азербайджану, а в Волгограде получает почётного, за то, что бензин ежемесячно дорожает наверное.Совсем всё обесценили.

1 ноя 2018 в 14:46

Налоги платит в другой регион.

огород
1 ноя 2018 в 14:47

А подоходный налог где оплачивался?

Гость
1 ноя 2018 в 14:50

Да видал он эту пенсию на ***! Депрессивный регион в лице чинуш проявил очередной жест подхалимажа. Сильный облизывают слабых пинают , вот суть чинуш и нет иной логики.

Гость
1 ноя 2018 в 15:03

Смешно. Очень.

Гость
1 ноя 2018 в 15:10

Э! Он же работает, ему не положено!

Гость
1 ноя 2018 в 15:19

Вы еще его к лику святых причислите!!!!

Гость
1 ноя 2018 в 15:23

Идиотизм.
И эти люди принемают законы

Гость
1 ноя 2018 в 15:26

Сколько нефти Лукойл выкачал за эти годы, из недр региона на эти деньги можно было бы всю Волгоградскую область в золото закатать.

Гость
1 ноя 2018 в 15:46

У Ветеранов забрали 500 руб (большую пенсию получают) А Алекперов получает очень маленькую пенсию,ему срочно нужно помочь.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

гость
1 ноя 2018 в 16:26

Учитывая его доход, ему эта пенсия..... не нужна мгко говоря.

Гость
1 ноя 2018 в 16:43

Присвойте ему звание Ветеран труда Волгоградской области и в соцзащите выдайте справку на льготный проездной билет. И на получение 558 рублей к пенсии.

Гость
1 ноя 2018 в 17:13

Поржал!!!

Гость
1 ноя 2018 в 17:50

Какой цинизм и насмешка.......... Это просто уму не постижимо, у него что денег нет, да его денег хватит на на армию его поколения. А действительно нуждающихся последнее отбирают.Граждане типа "руководители" города и области, вы людей вынуждаете вас ненавидеть и проклинать.

Гость
1 ноя 2018 в 17:58

А за что Лисименко ,да гречине ордена?

1 ноя 2018 в 19:32

Один Таранцов зрячий и с мозгами в думе!

1 ноя 2018 в 20:17

Прикол! Человек обобравший область, становиться почетным гражданином – эти люди в нормальном сознании?

Гость
1 ноя 2018 в 21:05

Сокращение рабочих мест, массовое увольнение в г. Волгоград, закрытие Лукойл на Лесогорской...да, достойнейшее звание, ничего не скажешь! Люди остались без работы, а они цирк со званиями устраивают!

Гость
1 ноя 2018 в 21:10

Предлагаю назвать Аэропорт в Волгограде ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Зазеркалье — вымышленное пространство, сказочная страна по ту сторону зеркала, в переносном смысле — место, где положение вещей доведено до абсурда

Гость
1 ноя 2018 в 21:28

Михаил Александрович честный и принципиальный человек.

Гость
1 ноя 2018 в 23:12

Трудяга надо давать за высокие достижения перед народом

Гость
2 ноя 2018 в 00:27

На общем экономическом фоне города Волгограда эта новость звучит как издевательство...о чем Они там думают,какие вопросы решают, неужели это именно то,что сейчас нужно решать?

Гость
2 ноя 2018 в 12:01

Такие звания нужно давать по результатам опроса всех жителей области, а не прикормленных чиновников.
Пусть простые граждане скажут, почувствовали ли они пользу от этих "почётных жителей".

Гость
2 ноя 2018 в 12:15

Полный идиотизм. Почему у нас страна проклята?

Гость
2 ноя 2018 в 12:17

И сынку-"депутату" тоже дайте.

Гость
2 ноя 2018 в 14:20

Я предлагаю Губеру дать звание почетный житель и отправить в Москву