5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 09:19

Водители и пешеходы на дороге всегда конфликтуют. Учесть интересы всех одновременно невозможно в принципе. Нерегулируемые пешеходные переходы очень опасны. Пешеходы этого , видимо, не знают. Протесты закончатся , когда будет первый сбитый машиной человек.
Его похороны решат все споры.

Гость
3 ноя 2018 в 09:25

Почему нельзя сделать подземный или надземный. Последний вообще проще простого сделать.

Гость
3 ноя 2018 в 09:43

Бедная Невская! Переход закрыли, лавочки вывези, фонари (на скорую руку к чемпионату) ни разу даже не зажгли... Ну прям мешает улица властям города.

Гость
3 ноя 2018 в 10:41

Переход рядом 30 метров, обойти и остатся в живых!!!

Миша
3 ноя 2018 в 10:49

100 метров это конечно много, а как же быть людям на проспекте Ленина там больше чем 100 метров переходы?

3 ноя 2018 в 11:28

Очень хорошо, что закрыли этот переход, пробок там теперь больше нет. А соломонов пусть к врачу своему лечащему сходит, таблеточки от глупых мыслей и высказываний попьёт.

Гость
3 ноя 2018 в 12:27

Перекопать Невскую вдоль забора от Новорссийской до Рокоссовского. В ров воткнуть колья. А проще вернуть переход.

Гость
3 ноя 2018 в 13:11

Похоже, что организации, обслуживающие дороги в Волгограде, объединились в некое сообщество и действуют из сомнительных побуждений с сомнительными же целями.

А.В.
3 ноя 2018 в 18:57

Давно пора использовать опыт борьбы с пробками по примеру Сингапура: там такой налог на личный транспорт, что даже большинство богатых людей предпочитают пользоваться такси и маршрутками, а не покупать свои жоповозки. Только не смешите мои тапочки тем, что Сингапур - отсталая страна.

Гость
3 ноя 2018 в 19:30

Да просто там всё решается. Забор солидолом мажется сверху и всё.... ))) Они на штрафах экономят, мы на нервах и ремонте...

3 ноя 2018 в 19:50

Я на днях передачу одну смотрел,там рассказывали случай,как в США задержали, принудительно доставили и закрыли в психушке одну американку,которая значительно превысила скорость на своём авто и сочли это её действие нечто из ряда вон выходящим,смертельно опасным для жизни своей и окружающих.В итоге ей удалось вырваться,доказать свою вменяемость,но ей на оплату пришёл немаленький счёт за "лечение",оказанное за период её пребывания в клинике.И как бы дело не в автомобиле именно,а то,что власти США подобные или похожие действия расценивают как нечто из ряда вон выходящим,что эти неадекватные действия имеют основание для принудительного лечения человека в психушке,поставив под вопросом адекватность его поведения в обществе.Это я сказал к тому,что у нас слишком лояльно относятся к подобного рода действиям,как со стороны водителя,так и со стороны пешехода.Ведь если говорить непредвзято,то человек,сознательно выбегающий на проезжую часть в неположенном месте также заслуживает психушки(суицид)

Гость
3 ноя 2018 в 19:50

Умников на форуме- тьма))) особенно владельцев вёдер с болтами. Вся инфраструктура города , что остановки , что переходы, что работающие по непонятному алгоритму, светофоры,, что сделано через ***

3 ноя 2018 в 20:12

Надо на месте этого БЫВШЕГО перехода знак что-ли поставить с оленем :"осторожно, дикие животные" (пешеходы).

Гость
3 ноя 2018 в 20:29

Увеличить высоту ограждения
Поставить временное ограждение у бордюров разделительной полосы
Прикрепить знак: перечёркнутая фигурка человека с оленьими рогами
Установить камеры фотофиксации. Фото *** поместить на щитах по обеим сторонам *** тропы самоубийц

И мои 5 копеек!
3 ноя 2018 в 20:40

Переводуны навязали мне переход из волгоградского времени в нижнетагильское. Я смирился с их законной победой надо мной.
А эти суетливые нарушители ПДД никак не упокоятся со своим проигрышем. Не понимаю, почему полиция не принимает меры против нарушителей, против потенциальных самоубийц? Ждут большое несчастье?

гость
3 ноя 2018 в 21:48

Я на этом переходе чуть девицу не сбил. Даже спасибо не сказала!