29 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
8 ноя 2018 в 20:05

Мрак, тьма и ужас сгущаются над заводом, городом и страной

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 20:34

Наконец-то перестанет портить воздух еще один коммунистический монстр!Вслед за Тракторным,Волгоградским кислородным,Волгоградским трубным,Химпромом!Елбцин видать не был так за экологию,но хорошо что приемники-любители природы России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 20:39

Как же так, а группа "Время вперёд!" по всем каналам громогласно заявила о воскрешение заводов и фабрик Волгограда? В том числе Тракторного и Красного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 20:53

Это П.... товарищи. последнее крупное производство в этом городе будет распилено на метал, а на его месте возникнут торговые центры и жилые комплексы. но для кого?????

ОТВЕТИТЬ
Бывший работник "КО"
8 ноя 2018 в 21:36

Многое не понятно...Но судя по тому, что возвращается Вадим Александрович - есть осторожные надежды, что ЗАВОДУ БЫТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 21:38

хоть одна хорошая новость.
постройте нормальный район

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 23:19

Мдааа а что же теперь кушать будем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 23:22

Не дождетесь!!!как работал так и будет работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Санчо
8 ноя 2018 в 23:45

Какие истинные патриоты, Явецкий, Лейбензон, Гусинского с Борис Абрамычем не хватает для полной картины.

Гость
9 ноя 2018 в 05:03

Здоровье дороже, едкий красный смог при нормально действующей системе контроля стоил бы хозяевам этого устаревшего завода миллиардов штрафов, но увы горожане снова ничего не получат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 06:06

Всё идёт по плану. По плану избавления от отечественной металлургии и машиностроения. На месте заводов-гигантов вырастут уютные элитные высотки а рядом для простых волгоградцев торгово-развлекательные центры! Учитесь жить и радоваться жизни. Город превращается в рай. Неземной. Никто не работает,все отдыхают и веселятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 07:25

Судя где висит телек. Не на каждом заводе так приятно красиво. Бывают часто на заводах. Тут очень мило именно в этом кабинете. Об бедности нет речи ))

ОТВЕТИТЬ
123
9 ноя 2018 в 07:39

Слава тебе Господи. Хоть вони в центре города не будет. А спецов там уже давно нет. Так что не нужно про бедных труженников плакать. Где очистительные сооружения за 11 миллионов долларов, которые закупили но не смонтировали в 2010 году? Металлургический техникум много металлургов на завод выпустил? Или там одни бухгалтера уже учатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 07:55

Пора определиться - кто враг нашего народа.
Иначе, нас просто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:22

Это печально конечно, но завод не конкурент. Есть НЛМК ,Северсталь, ММК у которых и выплавка больше и оборудование лучше. А Волгоградский завод и остальные, как ларек и супермаркет рядом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:33

восстановят работу предприятия, видимо так же как и все остальное, за что бы не брались эти герои, новая комплексно - транспортная схема с миллиардными вливаниями бюджетных денег в частную фирму так и хромает. кто прав, в той ситуации разобрать тяжело, а работяг естественно, никто не пожалеет, они не первые и не последнии

Гость
9 ноя 2018 в 10:55

Вспомнилось - рынок всё расставит , частник эффективнее государства ....можете ещё что либо добавить ...

Иваныч
9 ноя 2018 в 12:05

Ребята, ну смешные ей богу, конечно завод останется) он хоть разваливается, но сталь производит и зарабатывать еще способен) герасименко денег подвывел, кредиторов и подрядчиков кинули (обанкротили называется), теперь новый собственник придет подзаработать) а потом опять по новой) благо работяги готовые за копейки дышать красным смогом все никак не переведутся

Гость
9 ноя 2018 в 15:05

"У нас перед глазами как исправилась ситуация с алюминиевым заводом и какие перспективы появились по развитию площадки «Химпрома»" - это такой тонкий троллинг?

Гость
9 ноя 2018 в 19:54

короче:СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!

Гость
9 ноя 2018 в 19:56

"...с Кипра не соглашается..."-ну просто анекдот!!!!!

Провидец
10 ноя 2018 в 10:28

Это обещанный экономический рывок! Скоро рванут Баррикады

Загрузка...