25 июня пятница
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
9 ноя 2018 в 12:06

Наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 12:27

Лейбинзон один не справится, нужно прислать ему в помощь Рабиновича, Шустермана и Альтшуллера

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 12:31

Да, сносите его уже. Воздух чище станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 12:50

Лучше бы,ГИБДД признали банкротом и разогнали.

Александр Суворов
9 ноя 2018 в 12:56

Сильная страна!..Китайцы всё сделают, рузккие будут отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 13:15

Верните смертную казнь!!! И будет вам счастье!

Типичный волгоградец
9 ноя 2018 в 13:40

Сделают новые рабочие места (торговые центры), построят жилье и (возможно) разобьют парк. Завод перестанет отравлять город своими выбросами. Не вижу повода горевать. А бывшие работники найдут другую работу - возможно даже менее вредную, менее напряжную и более оплачиваемую. Так что, ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 13:44

Пока работяги не поднимутся на забастовку толку не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 13:46

Это очередной успех "эффективных" менеджеров и частного капитала ("который всегда лучше гос управления")! Ура, господа!

Гость
9 ноя 2018 в 14:13

Срочно открываем пункты приема металла,сейчас оно попрет!Представляете целый завод распиливать будут!Вот где деньгу можно урвать! ...а металл тот потом продадим китайским "товарищам,в обмен на готовые товары из него!

обьясните-не пойму
9 ноя 2018 в 14:15

снесут чтоль его? а что там строить то? новостройки? отвратительная экология и тд.

горожанин
9 ноя 2018 в 14:31

уберите смердячий источник!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2018 в 14:38

Да зачем нам заводы? Давайте нам ещё пару торгушек постройте!

Гость
9 ноя 2018 в 15:26

теперь еще больше будет торгашей на "птичем" рынке, который пополнится бывшими работниками Красного октября

андрей
9 ноя 2018 в 16:49

что за бред все работают!!!!!!!!!!

Гость
9 ноя 2018 в 17:05

наглецы они ещё денег просят.., пускай кто там был на этой сходке плакальщиц.., засунут свои ручки в правый, а кто и в левый караман, достанут наличные и раздадут причитаемое работягам)

Гость
9 ноя 2018 в 17:38

неделе две назад была пресс заседание плакальщиц.., они вроде как бы уже новую трубу газодымоочистки собиральсь воткнуть и ленточки торжественные порезась порезать, а теперь всё трубу кому и куда ...)

Гость
9 ноя 2018 в 18:07

Ну вот еще один завод закрывают. Зато пупкин рассказывает всему миру какой у нас прорыв.

Гость
9 ноя 2018 в 21:02

Это что за бред, с бюджета давать деньги налогоплательщиков частному кипрскому предприятию которое задолжало сотни миллионов налогов?

Серджо
9 ноя 2018 в 22:07

Этот завод только загрязняет воздух и воду.Вот и вся «польза» от него.Заводы вообще не должны находиться в черте города.А уж такие,как Красный Октябрь,травляющие людей,должны были остановить давным-давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 22:44

На зарплату 15 ноября денег из областного бюджета возьмут, а что не хватит - область займёт у коммерческих банков

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 23:18

Как бы сам Путин не приехал...

Гость
10 ноя 2018 в 02:49

Жалко, конечно, людей, потеряющих работу, хотя, при желании, работу всегда найти можно. Но, самое главное и радостное событие для всего города, это то, что одной отравы меньше у нас будет. Сколько лет уже пытались эту вонючку закрыть, а как глянешь, коптит Красный, и днём и ночью. Я недавно был в Валенсии, так там давно уже все промышленные предприятия вынесены за пределы города. Вот и нам так надо поступить.

Гость
10 ноя 2018 в 07:16

если 400 млн. вместо оздоровления ликёро-водочного оздоровили только семейный бюджет Бровко, то любое оздоровление красного поправит с утра здоровье сами знаете кого. Ну и немного юристов и топменеджеров, которые там трутся.

Гость
10 ноя 2018 в 08:22

А теперь попробуйте найти нормальную работу, а то к ЗКО присосались ничего не делали там и получали зп, то сидят ничего не делают, то тырят всё подряд. Только не говорите, что это ни так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 14:32

ну рабочие, в связи с банкротством, свою зарплату уже не получат, и долги им никто не выплатит. Да, они обратятся в прокуратуру, да, суд обяжет завод выплатить зарплату, и даже откроют счета, куда им надо их перечислять. Но дело заглохнет "по истечению срока исполнения". Схема проверенная и выполнялась неоднократно. Это у нас любят рапортовать что безработица низкая, но ведь никто не уточняет, сколько из работающих зарплату не получают.
У города исчезла еще одна статья доходов (мизерная, т.к. почти вся прибыль уходила владельцу завода, который на Кипре, но тем не менее).
Можно, конечно, там построить торговый центр - очередной ТЦ, наполовину заполненный сетевыми магазинами
Можно даже построить жилой комплекс. Но из-за объема работ и расположения он будет дорогим. Построить - еще полдела (хотя в наших реалиях, даже это не всегда могут сделать), нужно еще и продать!
Вероятнее всего эти руины будут стоять т.к. "городская администрация сейчас активно ищет инвесторов".

ОТВЕТИТЬ