Поделиться

37 411

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    9 нояб 2018 в 20:01
    Ну что МЧСники? Оптимизировали штат?
    Только сегодня объявили,что комиссия отца "Денисия" добьётся цифры ноль погибших на пожарах!!!
    Черта с два- будут гореть и гибнуть, а чиновники будут смотреть и разводить руками.
    У нас в деревнях в области до сих пор дровами топят.
    Власть - импотент.
    Гость
    9 нояб 2018 в 20:59
    Причина одна- нищета. Живут в деревянных развалюхах с гнилыми проводками. Газ отключают за неуплату. Работы постоянной нет. Новое газовое оборудование стоит столько, что этим людям его не купить. Вот и горят. И дальше будут нищета будет гореть. Спасибо за наше благосостояние нашим благодетелям.
    Гость
    9 нояб 2018 в 21:29
    Странное отношение к матери потерявшей своих детей. С ней должны работать медики и психологи в больнице а не следователи в РОВД. Или настолько наплевать,что ищут подоплёку лишь бы не портить криминальную статистику?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

    Правила комментирования
      Гость
      9 нояб 2018 в 20:01
      Ну что МЧСники? Оптимизировали штат?
      Только сегодня объявили,что комиссия отца "Денисия" добьётся цифры ноль погибших на пожарах!!!
      Черта с два- будут гореть и гибнуть, а чиновники будут смотреть и разводить руками.
      У нас в деревнях в области до сих пор дровами топят.
      Власть - импотент.
      Гость
      9 нояб 2018 в 20:59
      Причина одна- нищета. Живут в деревянных развалюхах с гнилыми проводками. Газ отключают за неуплату. Работы постоянной нет. Новое газовое оборудование стоит столько, что этим людям его не купить. Вот и горят. И дальше будут нищета будет гореть. Спасибо за наше благосостояние нашим благодетелям.
      Гость
      9 нояб 2018 в 21:29
      Странное отношение к матери потерявшей своих детей. С ней должны работать медики и психологи в больнице а не следователи в РОВД. Или настолько наплевать,что ищут подоплёку лишь бы не портить криминальную статистику?
      Гость
      9 нояб 2018 в 21:31
      Страшно читать каждый лень такие новости, гибнут маленькие дети. Государство выделяет огромный деньги на блаблапроекты - Доброволец России, Волонтеры России, а кругом нищета, безденежье
      Гость
      9 нояб 2018 в 22:00
      Нищета.
      Гость
      9 нояб 2018 в 23:32
      Царствия небесного погибшим ......
      Гость
      10 нояб 2018 в 02:57
      Холупы горят как спички.....вина на чинушах за такие пожары,действительно,очень много людей живет в таких условиях!ну и мать хороша,на четырехлетнюю оставила без присмотра!
      Гость
      10 нояб 2018 в 09:57
      Печное отопление, нет денег на газ и электрообогреватели. Дети скорее всего открыли печку и выпали угли. На газ и обогрев они бы ни когда не заработали. Ужасная стала страна, ужасное правительство в России.
      Типичный волгоградец
      10 нояб 2018 в 10:45
      Постоянной работы нет, нормальных жилищных условий тоже, любят выпить, двор весь зарос - зато как детей рожать, как каждые 2 года... Мда... Детей жалко, а вот родителей нет. Скорее всего еще нарожают - дело-то нехитрое
      Виктор
      10 нояб 2018 в 10:58
      Наш газ поставляется во все страны Европы, а наши люди топят печки дровами. Но, что можно сказать - просто позорище.
      Гость
      10 нояб 2018 в 11:13
      За сутки сгорают по 5 человек в области ? Хороший показатель! Область как всегда впереди.
      Гость
      10 нояб 2018 в 15:03
      С такой мамой и дня не прожить ,нишита нишетой а порядок в голове должен быть!!!