Поделиться

23 646

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Игорь
    11 нояб 2018 в 14:50
    Ребят, маргиналы маргиналами, но вот к нашим властям ОЧЕНЬ неудобный для них вопрос - почему в домах нет газа? ("Газпром - народное достояние!") и водопровода? Вы собираете себе в карманы деньги за продажу газа и прочих ресурсов за границу, а собственному народу ничего сделать не в состоянии! Где так широко распиаренное "создание миллионов рабочих мест"?
    ллллл
    11 нояб 2018 в 09:04
    эй, люди! судить всегда легко, но не дай Бог такого никому из вас! они должны были быть под контролем. кто у нас должен контролировать? а теперь все, кроме потерпевших, в шоколаде. женщине эту беду ещё пережить надо. все трудности у неё впереди. контроль неблагополучных семей, там, где маленькие дети, - должен быть постоянным. А ВСЕ ГЛАВНЫЕ, ИМЕЮЩИЕ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ, СТАРАЮТСЯ УМЫТЬ РУКИ. В СТРАНЕ НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ЛИШЬ БЫ У МЕНЯ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ОМЕРТВЛЕНИЕ СЕРДЦА И ДУШИ.
    Дмитрий
    11 нояб 2018 в 07:52
    жесть,у меня деть семи лет,я за сигаретами в ларек за 50 метров от дома) бегом бегаю если она одна,а тут совсем крохи неразумные,действительно-какая ты мать? бедные детишки...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

    Правила комментирования
      Гость
      10 нояб 2018 в 20:55
      да, алкашам -маргиналам крайне необходима ваша помощь! Они ещё нарожают и угробят детей! Таким помощь - это только стерилизация!
      Типичный волгоградец
      10 нояб 2018 в 20:59
      Екатерине провести принудительную стерилизацию, денег, жилья не давать. Пусть сами всего добиваются - руки есть, мозги (ну может появится). Если им все приподнести на блюдечке, эта семейка так и продолжит вести паразитический образ жизни
      Гость
      10 нояб 2018 в 22:01
      "мать, соседи и власти по-разному видят пожар"

      Я как вижу. Маргиналы. Одноклеточные. Живут инстинктами и одним днем, без планов и перспектив. Всё пущено на самотек, куда кривая вывезет.
      Гость
      10 нояб 2018 в 22:26
      Как гибели, так и будут гибнуть. Вся система Мчс гения шайги, - гнилая и архикоррупционная.
      Гость
      10 нояб 2018 в 22:36
      тот самый случай, когда детям лучше было бы в детдоме.
      Гость
      11 нояб 2018 в 00:56
      Наконец то!
      Настал тот день, когда "С завтрашнего дня мы должны усиленно поработать в направлении неблагополучных семей".
      Ура товарищи!
      Гость
      11 нояб 2018 в 01:44
      Нищета, глупость, серость...
      Страшно очень
      Гость
      11 нояб 2018 в 07:11
      Не судите .да не судимы будете.Нет безгрешных людей. Достаньте из глубины ваших душ тепло , добро и милосердие,
      Дмитрий
      11 нояб 2018 в 07:52
      жесть,у меня деть семи лет,я за сигаретами в ларек за 50 метров от дома) бегом бегаю если она одна,а тут совсем крохи неразумные,действительно-какая ты мать? бедные детишки...
      Гость
      11 нояб 2018 в 07:56
      Вы все правильные? Одного ребёнка родите, и вырастает эгоистом, потом по жизни идёт по головам, в итоге получаем *** власть!
      Гость
      11 нояб 2018 в 08:54
      А Что мы видим воды нет, газа нет, работы нет.Система делает людей маргиналами. Это таких голодных и нищих Власть планирует обложить налогом как самозанятых.
      ллллл
      11 нояб 2018 в 09:04
      эй, люди! судить всегда легко, но не дай Бог такого никому из вас! они должны были быть под контролем. кто у нас должен контролировать? а теперь все, кроме потерпевших, в шоколаде. женщине эту беду ещё пережить надо. все трудности у неё впереди. контроль неблагополучных семей, там, где маленькие дети, - должен быть постоянным. А ВСЕ ГЛАВНЫЕ, ИМЕЮЩИЕ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ, СТАРАЮТСЯ УМЫТЬ РУКИ. В СТРАНЕ НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ЛИШЬ БЫ У МЕНЯ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ОМЕРТВЛЕНИЕ СЕРДЦА И ДУШИ.
      Maga
      11 нояб 2018 в 14:07
      У нас семья жила в подъезде, вроде ничего особенного, но умом они сильно не догоняли самого простого! Как им ни помогали, всё равно угорели в бане насмерть вместе с детьми! Ничего криминального! Просто не догоняли самого простого!"
      Игорь
      11 нояб 2018 в 14:50
      Ребят, маргиналы маргиналами, но вот к нашим властям ОЧЕНЬ неудобный для них вопрос - почему в домах нет газа? ("Газпром - народное достояние!") и водопровода? Вы собираете себе в карманы деньги за продажу газа и прочих ресурсов за границу, а собственному народу ничего сделать не в состоянии! Где так широко распиаренное "создание миллионов рабочих мест"?
      Гость
      12 нояб 2018 в 01:35
      Многие знали, что семья неблагополучная, в первую очередь соседи и воспитатели детского сада. Вопрос? Почему детки проживали с этой женщиной, матерью её трудно назвать. Почему никто не забил тревогу раньше. Дети были голодные, одеты в то, что давали соседи. На первого лишена родительских прав. Почему? Я не понимаю, почему за тупость взрослых страдают ни в чем не повинные дети. Они нужны были, только лишь для получения мизерных детских пособий. Люди очнитесь. Ведь там не одна такая семья. Конечно проще принести кусок хлеба и б. у.вещи,чем звонить и заморачиваться с этим. Чем вообще там занимтся органы опеки?
      Гость
      12 нояб 2018 в 02:15
      Слишком много несостыковок. Куда-то ушла непонятно, показания расходятся. Бросила малолетних детей, да любая нормальная мать, ценой своей жизни будет стараться спасти детей. А то зашла в горящий дом и не нашла детей. Что за бред. Она, что не знала, где стоит кровать с шестимесячным ребенком. А когда потушили пожар, девочки были возле входных дверей. Как говорят соседи, они часто выбегали на улицу, если мать куда-то выходила, а тут вдруг дверь оказалась заперта и они не смогли выйти на улицу. Виновата только мать. Не работают, пьют безбожно и только хватает ума деток рожать, а вот заботиться о них.. ....
      Гость
      12 нояб 2018 в 10:36
      И это дом называется? За домом джунгли сухой травы вместо огорода. Запущенность бомжовая, а не дом для жизни. Взрослые хоть знали, что такое электричество и проводка? Или в интернате для отсталых этому их не научили? Бедные дети.
      Гость
      12 нояб 2018 в 12:08
      Не мать виновна, а отец. Это он должен был воды принести, и дрова обеспечить, и все прочее для семьи сделать. Отца на нары. Детей наплодил, у**д, а заботиться о них не может! Вы, кто мать обвиняет, прежде подумайте, если вода в доме кончилась, а дети есть-пить просят, а отец шляется бог знает где - как быть???
      Гость
      12 нояб 2018 в 12:49
      Это электрат.
      Гость
      14 нояб 2018 в 16:20
      Хорошо знала эту семью. Дети росли как трава никому не нужные. Мама не далекая женщина, на первого ребёнка лишена родительских прав, второго бросила и плюс эти трое. Опека грозила много раз забрать детей, но каждый раз жалели их. Дай бог, чтобы мать одумалась, но лично у меня впечатление, что она ещё не одного родит, жить то надо на что-то.
      Гость
      15 нояб 2018 в 10:00
      Не могло за 3 минуты так разгореться, что-то тут не так. Если только плеснули что-то горючее в печку. С другой стороны, жизнь в деревне предполагает постоянные отлучки матери по хозяйству- воды принести, дров, в туалет и т.д. Если семья такая нищая, администрация могла хотя бы проводку им поменять, ведь в доме дети. Как всегда, пока петух жареный не клюнет.
      Гость
      16 нояб 2018 в 12:01
      Да и таких семей все больше, в деревнях перспектив никаких , работы нет, а какая есть - платят копейки, развлечения - алкоголь, да телевизор. Это скорее всего результат продуманной политики государства, что в деревнях все загибается, закрываются больницы , детские сады и школы. А людям что ещё от безнадеги делать...